Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 16 Апреля 2024, 16:00

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Май » 26 » В Орше испытывают первый вертолет

В Орше испытывают первый вертолет

Сегодня эксперты популярного города Орша испытывают на прочность и долговечность новый довольно таки мощный вертолет. Стоит сказать о том, что он успел побить множество рекордов за столь короткий промежуток времени. О чем это говорит? Прежде всего, о том, что он отличается особым строением, мощностью и комплектацией. Генеральный директор завода рассказал об этой новости прессе города. Конечно же, снаружи он выглядит не как супермашина, но внутри это настоящая мощность.

Нельзя не сказать о том, что данный момент является поистине настоящим историческим событием в жизни завода. В небо был запущен первый вертолет, который имеет серию  Ми-8 МСБ. Именно этот самолет был выпущен на заводе. Как была создана такая машина? Первым делом было максимальное использование переработки, а также ремоторизации машины. На сегодняшний день первый вертолет уже не является таким актуальным, как новое изобретение, на которое невозможно не обратить свое внимание. Новая машина полностью отвечает современным задачам и выполняет их с большим успехом. Основным акционером здесь выступает украинская компания, что носит название «Мотор Сич». Организация смогла создать новый двигатель. Мы поставили новый двигатель на платформу вертолета Ми-8 Т. Хотя это не простая установка нового двигателя в старый фюзеляж. Для этого нам пришлось выполнить большой объем работ по ремоторизации согласно документам АО «Мотор Сич». Конечно же, здесь частично был изменен фюзеляж, а также остальные несущие элементы. Была установлена новейшая система запуска двигателя. В целом переработка воспроизведена на высочайшем уровне. Ми-8 МСБ выступает новейшим воздушным судном.

Если же рассматривать такой немаловажный фактор как эстетический внешний вид, то он ничем не отличается от предыдущей достаточно качественной модели. В Украине успели собрать разнообразные опытные образцы. Стоит отметить то,  что за каких-то два года, машина смогла заработать 20 мировых рекордов. В 15-го августа вертолет был поднят на рекордную высоту. Этого не воспроизводила ни одна машина во всем мире. Новая машина смогла поставить много рекордов, которые касаются скороподъемности, а также грузоподъемности. Уникальность этого устройство просто-напросто зашкаливает. На изготовление самолета ушел год. Вполне возможно было сделать его быстрее, но в этом деле лучше не спешить.

Категория: Оршанский район |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика