Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 14:53

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Декабрь » 4 » В Орше готовят отличных юристов

В Орше готовят отличных юристов


Известно, что в первое воскресенье декабря на всей территории республики Беларусь отмечается так называемый День юриста. Необходимо отметить, что эта профессия более чем многогранно и в ней насчитывается сразу несколько специализаций. Среди основных можно выделить: судья, нотариус, прокурор, адвокат, следователь, юридический консультант и это далеко не первый перечень. Кроме того очень ценятся не только в Белоруссии, но и по всему миру преподаватели юридических  дисциплин. Именно они помогают студентам постигать основы юриспруденции и в дальнейшем разбираться в этой интереснейшей науке.

Начиная с 1997 года на базе Оршанского механико-экономического колледжа, преподаватели готовят будущих специалистов по специальности «Правоведение». Вот уже на протяжении 15 лет тут успешно обучаются сотни студентов. Всего за это время квалификацию «Юрист» удалось получить 745 выпускникам (учитываются только выпускники дневного отделения). Известно также, что каждый год порядка 30 абитуриентов начинают обучение на дневном отделении и еще более 40 на заочном. Таким образом, количество специалистов увеличивается, да и необходимость в кадрах высокого уровня никуда не делась.

По состоянию на сегодняшний день на экономико-юридическом отделении готовят студентов еще и по специальности «Правоведение», что касается специализации, то она звучит, как – «Государственно-правовая деятельность». Данная профессия является очень востребованной, ведь каждый год количество желающих поступить на первый курс превышает число имеющихся мест. Таким образом, некоторые претенденты отсеиваются.

На заметку. Если вам нравиться покупать и носит модные вещи, то бренд Abercrombie&Fitch наверняка вам знаком, и возможно у вас даже есть его вещи. Например abercrombie толстовки, обладающие весьма притягательным дизайном, и различными раскрасками, наверняка вас заинтересует не только своим видом, но и ценой.
Категория: Образование |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика