Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 09:22

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » В Орше готовится к открытию ледовый дворец

В Орше готовится к открытию ледовый дворец

Коньки клюшки и в полной готовности? Скоро завершатся различного рода отделочные работы ледового дворца в городе Беларуси, уже налаживается все необходимое оборудования. Совсем скоро именно сюда поспешат первые посетители.  Давайте проведем небольшую интереснейшую экскурсию.

В фойе на первом этаже большой гардероб, после гардероба мы направляемся на огромную ледовую арену. На ледовой арене и зимой и летом будет довольно прохладно. Арена оборудована  трибунами, которые рассчитаны на 3,5 тысяч человек. Именно здесь круглый год будут заниматься по 150 человек. Именно для этого популярнейшего вида спорта закупили около 300 коньков прежде всего для того чтобы потом сдавать их в аренду.  На ледовой арене также планируют проводить разные яркие концерты.  Это будет вполне допустимо, поскольку имеется установка специального подвижного сценического комплекса.  Кроме всего этого  на первом этаже есть сауна с бассейном, фитнес-центр, тренажерный зал, гараж для ледовых машин, хоккейные раздевалки, технические помещения.  Посетители на втором этаже смогу развлекаться и довольно таки приятно проводить свой отдых.  Там находится  бар-ресторан, что рассчитан на 100 мест, боулинг с баром,  бильярдная. Боулинг оборудован шестью дорожками, также здесь находятся два усовершенствованных видео зала и уютное кафе.

Желаете провести Новый год в европе, Прибалтике, Финляндии или в туре по России? Новогодние туры предлагают не только самую интересную и необычную встречу Нового года, но и массу прекрасных впечатлений, посещение известных достопримечательностей и знакомство с необычными традициями. Новогодние туры от компании Фантастика - это фантастический отдых!

Здесь есть специальная детская игровая  комната  для маленьких детей  и хореографический зал. Для серьёзных бизнесменов  в Ледовом дворце  есть комнаты, что непосредственно предназначены для переговоров,  большой зал заседаний и пресс-центр. Было построено два теннисных корта возле спортивного здания, а также есть автомобильные парковки, что рассчитаны на 400 машин. Именно здесь можно заниматься спортом и в это же время хорошо отдыхать.  Сегодня  активно ведутся специальные подготовительные работы. В скором времени Ледовый дворец сможет принять первых гостей. 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика