Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 11:08

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Октябрь » 17 » В Орше горела баня-сауна

В Орше горела баня-сауна

Происшествие случилось в воскресенье, горела баня-сауна расположенная по улице Ленина. Хозяином этого заведения является ООО "Диапазон-Ф". К счастью, пожар охватил не все зданье, а только парильное помещение. Дело в том, что баня располагается на первом этаже двухэтажного здания построенного из кирпича. Благоприятным обстоятельством стало и том, что здание стоит отдельно, а значит огонь не мог перекинуться на соседние постройки. Работники бани быстро заметили возгорание и в итоге все было потушено еще до того, как огонь распространился. Существенные повреждения получилась обшивка стен, так что теперь необходимо будет делать ремонт. Пока сумма материального ущерба не уточняется. Зато точно известно, что пострадавших нет.

Причины возгорания неизвестны, но пожарные предполагают, что всему виной неисправный котел, который собственно и послужил началом распространения огня по помещению.

МЧС приводит и статистику по Витебской области. Ежегодно в нашей области случается более полутора тысяч различных пожаров и происшествий природного и техногенного характера. Все это приводит к гибели порядка двухсот человек.  Огнем уничтожается до тысячи различных строений и примерно сто автомобилей. Ущерб от такого рода происшествий ежегодно оценивается в Br6-8 млрд. Сотрудники МЧС сообщают, что за прошедшие месяцы текущего года им удалось не допустить возгорания 748 построек, а на пожарах было спасено 85 человек. Будьте осторожны с огнем, он может стать причиной уничтожения имущества и человеческих жертв!

Заметка: Абсолютно всем будущим мамам требуется тщательно соблюдать календарь беременности . В случае каких либо отклонений от нормы сразу же обращаться к врачу, чтобы получить квалифицированные рекомендации и своевременное лечение.
Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика