Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 15:44

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Апрель » 16 » В Орше была задержана партия кокаина

В Орше была задержана партия кокаина

Обнаруженный в городе кокаин был изъят двумя партиями. Первая находка обнаружилась, в автомобиле одного их неработающих жителей Орши, где сотрудники правоохранительных органов нашли сразу 149 граммов кокаина. Оказалось, что это еще далеко не все наркотики, так как еще более 463 грамм наркотического вещества удалось найти при проведении обыска дома водителя.

 Таким образом, оршанские защитники правопорядка смогли предотвратить распространение этой партии наркотиков по региону. Наркотики удалось обнаружить в ходе проведения комплексных мероприятий направленных на пресечение транзита различного рода наркотических средств через территорию Республики Беларусь. В основном потоки наркотиков следуют из Республики Польша в Российскую Федерацию, а Беларусь в свою очередь выступает своеобразным перевалочным пунктом.

Сотрудники МВД, УВД и Оршанского ГОВД действовали при поддержке  ОМОНа полка ППСМ, а также БДПС ГАИ УВД, ведь в ходе таких операций необходима комплексная поддержка от всех сходных подразделений. Совместными усилиями можно противодействовать преступникам с большей эффективностью. В результате собственно и был задержан автомобиль «Opel Astra», который находился под управлением 47-летнего безработного оршанца.

По сообщениям представителя пресс-службы УВД Витебского облисполкома, в дальнейшем оперативные мероприятия были продолжены. Благодаря слаженной работе представителей правоохранительных органов удалось задержать и организатора поставок кокаина через границу. Им оказался неработающий 47-летний житель Могилева. Общий вес изъятого в Орше кокаина составляет 613,59 грамм, что оценивается на черном рынке почти в 150 тысяч долларов. Уголовное дело уже возбуждено, сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего.

Заметка: На сегодняшний день множество людей прибегают к советам из различных изданий в оформлении интерьера. Так довольно популярным является интернет журнал http://www.our-interior.com/ предоставляющий множество ценных советов по оформлению помещений. Зачастую можно встретить полезный материал  в интернете при этом обнаружить что  источник статьи именно это интернет издание.
Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика