Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 00:05

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 25 » В Орше будут производить рукава

В Орше будут производить рукава

Совсем скоро в Орше официально начнет работать завод, профилем которого будет производство рукавов для гидравлической системы. Если говорить точнее, то само предприятие существовало и раньше, но сейчас у него несколько сменится профиль, да и другие более мелкие изменения не заставят себя ждать. Бизнес сейчас постоянно переходит из одного состояния в другое, и этим уже никого не удивишь, а вот интересное и даже в каком-то роде эксклюзивное производство всегда является плюсом для города, в данном случае для Орши.

Дело же все в том, что компания под названием "Манули Гидравликс Мануфактуринг Бел" официально вошла в состав свободной экономической зоны "Витебск". Таикм образом, совместное общество с ограниченной ответственностью (если сокращенно, то просто СООО) на базе завода "Легмаш" организует производство, которое будет специализироваться на выпуске рукавов высокого давления. Товар, как уже говорилось выше действительно эксклюзивный и выпуском продукции такого типа занимается не так уж и много компаний. Если сравнивать конкуренцию в этой сфере и, например, в производстве молочной продукции, то ситуация кардинально иная.

Желаете импортировать рукава для гидравлической системы из Китая? В таком случае вам просто необходимы контакты с Русско-китайской торговой палатой, ведь благодаря этой организации все торговые операции значительно упрощаются. Заходите на сайт rktp-trade.ru, чтобы узнать подробности.

Рукава активно применяются в самых различных сферах, так как они необходимы для нормальной работы гидравлических систем и прочих механизмов, а также машин и оборудования. Очень интересен и тот факт, что данное производство было создано исключительно при помощи иностранного капитала. Итальянцы занимались подготовкой цеха, который сейчас ждет того момента, когда сюда завезут оборудование, установят его и начнут производство. Раньше в стране наблюдался спрос на рукава высокого давления, но в Беларуси их производством никто не занимался, приходилось закупать продукцию из-за рубежа. Сейчас же ситуация изменится, тем более, что предприятие оказалось в числе резидентов свободной экономической зоны "Витебск".
Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика