Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 09:55

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Январь » 26 » В оршанском районе за январь на свет появились три двойни

В оршанском районе за январь на свет появились три двойни

- Уже очень и очень давно у нас ничего подобного не случилось! – рассказывает заведующая Оршанским родильным домом Инна Крачек. – Январь еще даже не подошел к концу, а на свет уже появились сразу три двойни!

Этот небольшой демографический бум в городе является продолжением ранее начатой закономерности. Дело в том, что за прошедший год в Орше появился на свет 1621 ребенок (родов оказалось на 94 больше, чем в 2011). Что касается 2012 года, то только за период с 1 по 22 января родилось 96 маленьких горожан. Таким образом, положительная тенденция может быть продолжена, ведь большинство родов все-таки приходятся на три летних месяца. Анна Лебедева, а также Вероника Протасевич и Оксана Аверьянова и вовсе осчастливили своих мужей двойнями. У Оксаны и Анны, которые, к слову, являются работницами Оршанского льнокомбината и отделение ОАО "Белинвестбанк" соответственно родились  мальчики, а вот Вероника (она тоже работает на Оршанском льнокомбинате) будет воспитывать двух дочурок.

Стоит также отметить, что после прибавления в семье Аверьяновы и Лебедевы стали многодетными, так как у них уже есть старшие дети, и поэтому, теперь снять квартиру в Иваново на сутки, если потребуется они смогут с помощью государства. - Рождение ребенка – это, наверное, самый трогательный и радостный момент в жизни каждой женщины, ведь о детях мечтают все - говорит Оксана Аверьянова, и улыбаясь добавляет – Теперь у меня в семье сразу четверо мужчин, так что я всегда буду под надежной защитой, а уж на 8 марта и вовсе буду утопать во внимании! Очень хочется, чтобы демографическая ситуация в Орше и дальше продолжала улучшаться, ведь именно от этого будет зависеть процветание города и района. Ну а мамам и их малышам хочется пожелать крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика