Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 07:31

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Июнь » 28 » В Оршанском районе прошли соревнования хлеборобов

В Оршанском районе прошли соревнования хлеборобов

Региональный профсоюзный комитет города Орши, который состоит из рабочих комплекса агропромышленности, вынес распоряжение. В котором говорится о задачах в профсоюзных организациях и по принятию участию их в уборочной кампании на 2014 год. Это постановление было принята в целях координирования работы профсоюза агопромышленности. И контролем за совместной деятельностью с своими социальными партнерами в общей уборке нового урожая в оптимально скорые сроки. И самое главное для того, чтобы достигнуть повышенной производительности работы и высокого качества труда в этом году.

Профсоюзный комитет вместе с «первичками» создают максимально выгодные условия работы, чтобы материально и морально простимулировать участвующих в жатве работников сельхозтруда. А также разрабатывают оплату их трудовой деятельности. Каждый день, после подведения итогов дневной уборки в честь лучших тружеников будет проходить торжественное поднятие флага. Также лидеров ждут награды, ценные подарки, грамоты, сувениры и даже денежные премии. Победители будут выбираться и из юридических лиц, которые производят сельскохозяйственную продукцию. А также лучшие из простых физических лиц: водители занимающееся перевозкой зерна, и лидеры из рабочих агрегатов по сушки зерна. Будут выбраны также лучшие экипажи по зерноуборке, в которых в основном молодежные бригады. Почетные грамоты премиальные, в зависимости от квалификации комбайнеров (в размере 7 установленных величин от 3 БВ до 4 БВ), получат зерноуборочные экипажи комбайна, который первый намолотил 1 тысячу тонн и 1,5 тысячи тонн зерна. А дойдя первыми до рубежа 2 тысячи и 2.5 тысячи тонн, отличные бригады будут вознаграждены по мимо почетных грамот еще в более высокой денежной компенсации (10 величин базы, от 4 БВ до 6 БВ).

Грамотами и премией в 12 определенных величин (от 5 БВ до 7 БВ) получит зерноуборочный экипаж, который смолотил первым 3 тысячи тонн зерна. Но самым главным условием в выявление победителя сельхозсоревнований, всегда будет соблюдение правил трудовой дисциплины и полное отсутствие несчастных случаев, травматизма в разгар уборочных работ. Ну и конечно же и в прессе это событие не пройдет незамеченный, «Аршанская газета» в своей рубрики «Доска почета» опубликует фамилии и имена всех победителей, участвующих в сельхозсоревнованиях.

Категория: Оршанский район |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика