Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 07:06

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Февраль » 3 » В новый год сменим обстановку - квартиры посуточно в Днепропетровске

В новый год сменим обстановку - квартиры посуточно в Днепропетровске

Вы когда-нибудь пытались ответить на вопрос, почему многие любят праздновать новый год не в своей квартире? Не пытайтесь, потому что вариантов ответа может быть множество. Кто-то любит отмечать праздник на центральной площади, кто-то в клубе, некоторые в ресторане или кафе, а большинство идет в гости к кому-нибудь из друзей и встречает новый год там.

В последние годы появилась еще одна группа людей, которая предпочитает в праздник находиться на съемном жилье. Все очень просто: можно снять квартиру посуточно в Днепропетровске и спокойно отдыхать, зная, что наутро не придется делать уборку. Нужно только успеть вовремя выселиться или же арендовать квартиру в Днепропетровске посуточно на несколько дней. Разумеется, в новогоднюю ночь цены на жилье возрастут в разы, и вместо 200-300 гривен цена на аренду квартиры в Днепропетровске посуточно может вырасти и до тысячи! При этом не следует искать вариант аренды у частного лица в обход известных фирм: денег вы не сэкономите, потому что цены будут высоки повсеместно.

Но не стоит расстраиваться, ведь праздник вы, скорее всего, будете встречать большой и шумной компанией, поэтому расходы сразу же уменьшаться в несколько раз: если квартира в Днепропетровске на сутки будет стоить даже тысячу, а компания состоять хотя бы из пяти человек, то в итоге вы получаете цену в привычные 200 гривен, которые нужно будет заплатить каждому. В любом случае это будет стоить дешевле, чем встреча праздника в ресторане, да и мест в нормальных заведениях оказывается слишком мало, чтобы принять всех желающих, поэтому столики бронируются задолго до праздника.

Кстати, квартиры тоже будут в дефиците, несмотря на возросшую цену, поэтому нужно позаботиться об апартаментах заранее. Правда, не все фирмы, занимающиеся посуточной арендой, бронируют квартиры на одни сутки, поэтому стоит все же снимать хотя бы на двое. В таком случае вы окажетесь более выгодным клиентом, да и место для продолжения банкета в первый день нового года будет. Тем более что выселяться первого числа в обед, когда многие только просыпаются, мало кому захочется.

В любом случае, где и как встречать праздник, решать только вам, да и советы эти пригодятся уже к следующему новому году. Но те, кто хочет отметить праздник как-то необычно и в то же время по умеренной цене, непременно соберутся в компании друзей, выбрав для встречи апартаменты по вкусу в удобном для себя районе города.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика