Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 09:52

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Май » 22 » В Москве планируют открыть еще 150 транспортно-посадочных узлов.

В Москве планируют открыть еще 150 транспортно-посадочных узлов.

Как сказал мэр города Москвы Сергей Собянин, в столице планируют ввести в строй действующих и дополнительно еще 150 транспортно-посадочных узлов. На днях он со своим заместителем, руководителем департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максимом Ликсутовым посетил транспортно-пересадочный узел, расположенный у станции метро "ВДНХ".

Как подчеркнул Собянин, в целом по столице запланирована колоссальная программа обустройства. Будет запущено в строй действующих около ста пятидесяти ТПУ. Они будут качественно обустроены на территориях, где видно большое скопление пассажиров. Это упростит контроль за нелегальными перевозчиками, позволит легализовать пассажирские перевозки, сократит количество пробок на автотрассах столицы.


При этом мэр заметил, что следует учитывать и мнение жителей местности, чтобы им было комфортно и удобно и не возникало никаких претензий по поводу строительства данных объектов. Также мэр города Москвы и его заместитель поговорили с сотрудниками диспетчерских служб и водителями. Во время беседы выяснилось, что раньше все пригородные автобусы съезжались и скапливались возле станции метро "ВДНХ", создавая окружающим массу проблем: неудобства для пешеходов и пассажиров и аварийные ситуации. Теперь эта проблема решена. Сейчас от метро отъезжают только областные автобусы, а пассажиропоток увеличился до 42,5 тыс. людей в день. И кроме этого у метро удобно расположилась стоянка для такси.

До 2020 года запланировано ввести в строй действующих 225 транспортно-пассажирских узлов у строящихся и действующих станциях метрополитена и железнодорожных платформ. Все это значительно улучшит транспортный поток столицы.

В дальнейшем планируется улучшить транспортное снабжение по области и стране в целом. Это поможет доставлять из интернет-магазинов Китая товары, заказать которые можно на сайте http://shop.sealine.co.ua/.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика