Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 17:49

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2015 » Август » 10 » В Минске выберут «Мисс Вселенную»

В Минске выберут «Мисс Вселенную»

В столице Беларуси 24 августа состоится открытие ежегодного конкурса «Мисс Вселенная». За звание самой лучшей представительницы слабой половины человечества поборются женщины, которые состоят в браке и добились в жизни определённых успехов. На белорусском конкурсе честь своей страны будут отстаивать отечественные и зарубежные красавицы. До этого соревнования такого уровня проходили в других государствах. Цель этих соревнований - привлечь внимание к проблемам насилия над женщинами, живущими в разных уголках мира.

Для участниц белорусского конкурса красоты подготовлена насыщенная программа. Специально для них организована экскурсия по предприятию «БелАЗ». Цель организаторов конкурса познакомить участниц с национальными достижениями и социальными стандартами современной Беларуси.

Предприятие «БелАЗ» выбрано не случайно для показа иностранным гостям. Именно это машиностроительное производство является основной движущей силой экономического развития страны. Качеством своей продукции предприятие заработало признание во всё мире и является достойным конкурентом зарубежных компаний, производящих аналогичную продукцию.

Экскурсионная прогулка по производству должна показать девушкам всю мощь современной Беларуси. Они должны представлять нашу страну не только как объект на мировой карте, а как развитое государство, имеющее большие производственные возможности. Участницы должны знать, что Беларусь может стать достойным членом содружества развитых стран.

Экскурсия по «БелАЗ» это не единственный объект посещения в культурной программе конкурса. Красавицы побывают ещё в расположении воинского подразделения, которое выполняет особо важные государственные задачи. Также им предстоит принять участие в благотворительных акциях и дискуссиях за круглым столом. А ещё их ожидает обзорная экскурсия по белорусской столице, где девушки познакомятся с городскими достопримечательностями и национальной культурой белорусского народа.

От Беларуси на международном конкурсе «Мисс вселенная - 2015» выступит Светлана Статкевич. Она уже не в первый раз принимает участие в соревнованиях такого уровня. В её копилке есть масса различных наград, которые она получила за свою красоту и таланты. Светлана по жизни очень активная женщина. Она участвует во всех благотворительных акциях. Белорусская конкурсантка занимается предпринимательской деятельностью и имеет на воспитании двух детей. Участие в таком конкурсе международного уровня для неё является огромной честью. Светлана пообещала с достоинством отстаивать честь своей страны.

Конкурсанткам придётся не только показывать свои таланты, а и заниматься общественно полезным делом. Само мероприятие направлено на решение проблем, связанных с насильственными проявлениями против женщин всех стран мира. Каждый этап конкурса будет направлен на оказание помощи пострадавшим от жестокого обращения. Девушки примут участие в круглых столах, где будут совместными усилиями находиться пути преодоления этого явления.

Если же вас больше интересуют реалитишоу, такие как например дом 2, новости о них вы всегда найдете на сайте dom2.su. Здесь всегда только самые свежие и актуальные новости дом 2 . Добавляйте в закладки!

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика