Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 10:32

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Май » 8 » В Киевских новостройках цены на жильё в три раза ниже, чем в Москве.

В Киевских новостройках цены на жильё в три раза ниже, чем в Москве.

Отношение российских граждан к Украине совсем другое, чем к какой-либо Германии. В примыкающем государстве имеется большое количество родных, кто-то там обучался, кто-то зарабатывал. Да и размещена она совсем рядом; для того чтобы перейти границу довольно внутреннего русского паспорта;  почти во всех областях в ходу российский язык. Что представляет рынок недвижимости в столице Украины. В Киеве цена на жильё в районе метро около 40 тысяч рублей - сейчас.

Приобретать недвижимость в Украине могут также граждане других стран при этом, не совершая дополнительных платежей. Можно так же снять  квартиру посуточно в Киеве на сайте
welcome2city, чтобы иметь возможность сначала познакомится с городом.

Если любой иностранец захочет приобрести жильё на Украине, ему придётся выполнить одно условие: получить идентификационный код физического лица (аналог русского ИНН). Для этого нужно обратиться в налоговую службу того городка, куда прибыл иностранный гражданин. Процесс получения может занять примерно неделю и подразумевает два посещения налоговой службы: первый раз для подачи заявления и в последующий раз – для того, чтоб забрать уже готовый документ.

Новое строительство в Киеве ведется достаточно активно. Посреди увлекательных  ЖК «Молодежный Квартал» - экономный вариант для тех, кто желает скооперировать такие аспекты, как «дешево – около метро – новейший дом». В Молодёжном квартале на данный момент можно приобрести жильё от 1200долларов за один квадратный метр без ремонта и от 1500 долларов с отделкой. Жилищный комплекс «Лико-Град» размещен в самом зеленом районе Киева - Голосеевском. Тут есть дома, построенные пару лет назад, и те, что еще возводятся. Средняя цена жилья без ремонта - 1700 долларов за один квадратный метр, с отделкой - стартуют от 2000 долларов за один квадратный метр.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика