Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 04:38

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » В Киеве на воде будет построен огромный концертный зал

В Киеве на воде будет построен огромный концертный зал

На левом берегу Днепра в Киеве на воде планируют возвести огромный концертный холл, который будет содержать залы-трансформеры, способные переоборудоваться под всякое шоу и их можно превратить в ледовую арену.

По сообщению «Вестей», данный проект уже утвердили в киевском инвестиционном агентстве при КГГА. Теперь дело осталось за малым, необходимо найти инвесторов, способных проплатить всю работу.

Это будет огромное здание по площади, которое позволит проводить одновременно несколько концертов, также тут будут размещены залы для корпоративных мероприятий, для выставок и для симпозиумов. Также здесь запланировали построить развлекательный центр и отель.

Если вы надолго приехали в Киев, для проживания желательно снять квартиру. Лучше всего зайти на сайт Slando.ua и выбрать квартиру в том районе города, в котором вы и хотели бы жить. А на странице http://slando.ua/nedvizhimost/arenda-kvartir/ можно подобрать квартиру в любом городе Украины.

Представитель Киевского инвестиционного агентства рассказал, что представленный проект сильно заинтересовал иностранных граждан, но, перед тем, как начать строительство, необходимо узаконить земельный участок и подписать бумаги.

В постройке развлекательного комплекса есть и минусы. После его открытия остальные культурные заведения Киева ждет закрытие. В восьми кинозалах столицы уже сейчас идет работа по прекращению их деятельности. В очереди на закрытие стоит «Россия», «Лейпциг», «Братислава», «Ленинград», «Флоренция», «Киевкинофильм» «Киевская Русь», «Загреб», и «Кинозал им. Т. Шевченко», стало известно от пресс-центра КГГА.

Как рассказал Виктор Корж, который является замдиректором КГГА, это будет проводиться с той целью, чтобы восстановить конкурентоспособность и возобновить деятельность многих кинотеатров. Для этой цели из городского бюджета выделены необходимые средства.

«Большая часть столичных кинотеатров находятся в отвратительном состоянии. Посмотрите, какая в них старая мебель, оборудование, все необходимо заменить в срочном порядке, также у многих имеются большие доги, которые уже рассматриваются в суде. Нужно срочно принимать какие-то меры…», ― подтвердил Корж.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика