Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 08:07

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Май » 19 » В депо Барановичей прибыли первые электровозы из Китая

В депо Барановичей прибыли первые электровозы из Китая

В локомотивное депо Барановичей недавно было доставлена очередная партия - четыре единицы - электровозов модели БКГ1. Данный транспорт был изготовлен для  белорусской магистрали по индивидуальному заказу, который выполнял Датунский электровозостроительный завод (Китай).

Как сообщил официальный представитель пресс-службы Белорусской железной дороги, в настоящее время БЖД продолжает делать все возможное, чтобы полностью реализовать инвестиционный проект по приобретению различного рода грузовых электровозов. Сейчас в локомотивном депо Барановичей прибывшие двухсекционные электровозы БКГ1 проходят все необходимые процедуры, ведь для них следует провести  таможенное оформление.

После этого приедут китайские специалисты, который совместно с белорусами займутся пусконаладочными работами. Таким образом, совсем скоро новые электровозы будут эксплуатироваться на всех электрифицированных участках Белорусской железной дороги. Кроме того, ожидается, что в страну прибудет еще пара электровозов БКГ, это случится в конце мая–начале июля текущего года.

После этого контракт на поставки для Белорусской железной дороги 12 электровозов БКГ1 будет официально закрыт. Общая стоимость контракта оценивается примерно в 93,6 миллионов долларов. Стоит отметить, что в 2012 году на Белорусскую железную дорогу прибыло шесть таких электровозов.

Сейчас они уже эксплуатируются на таких участках, как Минск - Брест и Минск - Орша второго Общеевропейского транспортного коридора, кроме того аналогичные модели используются на участках Минск - Молодечно и Минск - Осиповичи девятого Общеевропейского транспортного коридора.

Категория: Транспорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика