Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 16 Апреля 2024, 06:17

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Декабрь » 3 » В чем секрет долгих и счастливых отношений?

В чем секрет долгих и счастливых отношений?

Огромное количество людей регулярно говорят о том, что они несчастливы по тем или иным причинам. Чаще всего в списке этих причин лидирую проблемы с личной жизнью. Да, вокруг нас так много людей противоположенного пола, а многие так и не могут отыскать среди них пару. 

Кратковременные отношения случаются, но все они рушатся по тем или иным причинам. Иногда банальная ссора, которая не стоит выеденного яйца перерастает в настоящую драму, а в дальнейшем и вовсе становится причиной прекращения отношений. Вообще отношения мужчины и женщины – это очень сложный и многогранный вопрос, который требует особого к себе подхода. Чаще всего виноваты в том, что отношения закончились оба партнера. Не стоит брать всю вину на себя или сваливать на другого. Непонимание между людьми – это абсолютно нормально, другое дело, что его можно преодолеть, а не разбегаться после нескольких ссор и скандалов, которые произошли из-за какой-то ерунды. В противном случае вы вряд ли обзаведетесь семьей и детьми, или же умудритесь развестись из-за бытовой проблемы. Неужели вы этого хотите?

Для начала стоит перестать искать в своем партнере недостатки. Неужели вы думаете, что настоящая удивительная женщина не может себе позволить какие-либо слабости? Тоже самое касается и мужчин. Даже тот, кто является «каменной стеной» может иметь какие-то страхи или комплексы, а может он отличается некоторой неряшливостью в мелочах (тюбик от зубной пасты не закрывает), не обязательно закатывать после этого скандал. Вы должны сесть и поговорить, объяснить друг другу, что вас не устраивает и возможно, человек уже завтра перестанет делать то, что вас так раздражает. По крайней мере, в долгосрочной перспективе можно минимизировать все неприятные явления.

Не стоит также выяснять отношения при своих друзьях или родственниках. К примеру, настоящий мужчина никогда не посмеет оскорбить или обсмеять свою женщину в присутствии других людей. Женщинам, впрочем, тоже не стоит совершать столь опрометчивые поступки. Такое поведение обидит вашего партнера, а тут и до разрыва недалеко.

Постарайтесь также не советоваться с родственниками и друзьями по поводу вопросов, которые связанны с отношениями. Если считаете, что нуждаетесь в помощи, то запишитесь к психологу, а не рассказывайте все своей тете. Все это в дальнейшем будет сказываться негативно даже на изначально прочных отношения. Отношения – это дело двух людей, не вмешивайте сюда никого.

Самое главное – старайтесь принять своего партнера, ищите в нем плюсы, а не минусы. Вспомните, что вас привлекло при знакомстве, почему вы пошли на первое свидание и так далее.  

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика