Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 13:16

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Февраль » 28 » В чем преимущества недвижимости в Подмосковье

В чем преимущества недвижимости в Подмосковье

В настоящее время жилье в Подмосковье пользуется не меньшей популярностью, чем недвижимость в черте города. Несомненно, на то есть свои, вполне объективные причины.

Во-первых, стоимость квартир в пригороде значительно отличается от стоимости столичного жилья. По оценкам экспертов, в среднем цена одного квадратного метра жилья в Подмосковье дешевле на две тысячи долларов.

Во-вторых, проживание вдали от такого мегаполиса ограждает людей от воздействия различных неблагоприятных факторов: загазованности воздуха, высокого уровня шума, контакта с различными реагентами, отсутствия зеленых зон и т.д. Несмотря на огромные темпы развития строительства в Подмосковье, эти районы остаются экологически благоприятными. Любая недвижимость в подмосковье дома, квартиры, коттеджи – сегодня становится более престижной и востребованной.

В-третьих, в современном Подмосковье стремительно развивается инфраструктура, что является несомненным плюсом при покупке собственного жилья. Большинство городов и поселков, расположенных рядом со столицей, имеют всё необходимое для комфортного проживания – спортивно-оздоровительные комплексы, гипермаркеты, сервисные службы, школы, детские сады, развлекательные центры и т.д.

Многие жители столицы выбирают близлежащее Подмосковье по той причине, что отсюда гораздо легче добраться до места работы, ведь не нужно часами простаивать в огромных пробках. А транспортное сообщение в этих районах развито на очень хорошем уровне.

Сегодня недвижимость в подмосковье дома дешево, квартирыможно приобрести как на первичном рынке, так и на рынке вторичном. Наиболее востребованным является жилье, расположенное в Домодедово, Павловском Посаде, Балашихе, Владимире, Ногинске, Пушкино. В этих городах есть все, что необходимо для комфортного проживание.

В последнее время очень много говорят о процессе децентрализации, который распространяется и на офисную недвижимость. Офисные и различные административные здания теперь предпочитают возводить не в центре мегаполиса, а за его чертой.

Несмотря на некоторую удаленность от Москвы, новостройки в подмосковных районах отличаются отменным качеством и современным дизайном. Использование надежных строительных технологий и прочных отделочных материалов, является лучшей гарантией популярности подмосковной недвижимости.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика