Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 08:13

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Октябрь » 20 » В центре Витебска вновь спиливают деревья

В центре Витебска вновь спиливают деревья

На этот раз неприятная ситуация произошла в сквере, который находится на территории Витебского центра занятости. Это, кстати, буквально в нескольких шагах от облисполкома. Деревья по предварительным данным мешают строителям начать возведение нового дома в данном районе.

Необходимо отметить, что дом  должен был появиться еще в относительно далеком 2007 году. Здание по проекту должно содержать три уровня по 6,7 и 9 этажей соответственно. Жильцы ближайших домов стали задавать вопросы о том, кто этот дом строит и почему его необходимо возводить именно в этом месте. Ответов тогда никто не получил, но разговоры о возведении дома внезапно прекратились. Ситуация утихла, да и люди успокоились. Все можно сказать вообще забыли о том, что тут должен был появиться жилой корпус.

Теперь же, спустя пять лет, снова решено было вернуться к идее о возведении дома в центре города. Вновь поднялась волна общественного негодования, жители даже составили специальное обращение к губернатору. Его отправили 12 октября, а уже 16 приехали рабочие и спилили 30 деревьев.

Жители вызвали милиция, и процесс удалось остановить. Позже выяснилось, что разрешение на вырубку у рабочих нет, точнее оно есть, но уже не является действительным три года. Жителей волнует только одно, кто возместит ущерб, причинённый экологии города и что собственно будет со строительством жилого дома, начнется ли оно? Вопросов очень много, вот только получить ответы на них чаще всего проблематично и никакие письма к руководящим лицам тут не помогают.

Заметка: В любом офисе в первую очередь требуется хорошо оформленный кабинет руководителя. Набор мебели для офиса кабинет Тайм — это практичная стильная офисная мебель, выполненная из экологически чистых материалов.

 


Снова незаконная вырубка деревьев
Незаконная вырубка деревьев в Апатитах становится нормой.
Возле дома на Дзержинского 20 десятки лет рос тополь. Вытянулся он до верхних этажей. Жильцы дома, стали замечать, что старое дерево засыхает.

 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика