Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 22:46

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Октябрь » 11 » В Барани продолжается противостояние чиновников и жителей

В Барани продолжается противостояние чиновников и жителей

В Барани набирает обороты противостояние местных жителей с властями. Население борется за то, чтобы детское отделение местной больницы было сохранено, но чиновники ничего не желают об этом слышать.

Не так давно была создана петиция, под которой подписались более 100 человек. Это обращение было направлено прямиком Министру здравоохранения. Там граждане написали, что они против закрытия детского отделения, а такие слухи ходят уже не первый месяц. Потом поступила информация, что главный врач больницы Владимир Плыткевич (сейчас он занимает пост сенатора) заявил, что никто детского отделение закрывать не собирается. В итоге ситуация запуталась еще больше.

Жители не успокоились и все-таки отправили свое обращение, с целью до конца разобраться с происходящим. Им пришел ответ, что  до 5 октября текущего года будет проведено расследование, а потом организуют и встречу с жителями, на которой подведут его итоги.

Но потом оказалось, что встречу проводить никто не собирается и жителям никто не объяснил, что будет с детским отделением. По состоянию на сегодня в нем размещаются больные инфекционного отделения. Детей же перевели в реабилитационный центр Барани, а также в детское отделение одной из больниц в городе Орша. Чиновники объясняют это ремонтом в инфекционном отделении.

После того, как телефон чиновников начал разрываться от звонков они назначили встречу на 10 октября в 13.00. Это середина рабочего дня, так что почти никто не пришел. Ситуация же все еще не ясна.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика