Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 06:21

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Апрель » 3 » В авиакомпании "Орша Эйр" появился штат сотрудников

В авиакомпании "Орша Эйр" появился штат сотрудников

Авиакомпания «Орша Эйр» уже официально существует, а зарегистрирована она была на базе предприятия под названием «Оршанский авиаремонтный завод», что находится в Болбасово. О создании данной авиакомпании уже было сказано много слов, но необходимо было также оформить все необходимые документы и нанять сотрудников. На сегодняшний день завершена только юридическая регистрация, а значит, впереди еще очень много работы. Например, сейчас продолжается оформлением документов для того, чтобы компании разрешили осуществлять полеты.

Кроме того, удалось также выяснить, что уже было утверждено число сотрудников, которые будут на постоянно основе трудиться в данной авиакомпании. Штат «Орша Эйр» должен составить 30 человек, но на сегодняшний день начали трудиться только лишь восемь сотрудников. Руководители компании очертили и начальный парк техники, который будет использоваться для осуществления полетов. Туда войдут сразу пять вертолетов, среди которых по одной единице " Ми -8 МСБ " и " Ми -2". Вполне возможно, что в дальнейшем парк техники будет пополняться, но сейчас думать нужно отнюдь не об этом. Для начала, неплохо было бы вообще начать полеты и закончить оформление всех необходимых для этого бумаг. Не помешает также и нанять остальных 22-х сотрудников, чтобы полностью укомплектовать штат компании. А также, не лишним будет и приобретение модульных котельных для предприятия.

Стоит напомнить, что Оршанский авиаремонтный завод на базе, которого и будет действовать новая авиакомпания, был основан в далеком 1941 году. При этом в 2009 году был осуществлена передача контрольного пакета акций в руки компании " Мотор Сич " (Украина).

Источник webochka.com

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика