Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 11:20

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Январь » 2 » В 2013 году в регионе появится порядка 1,6 тысячи новых рабочих мест

В 2013 году в регионе появится порядка 1,6 тысячи новых рабочих мест

Порядка 1,6 тысячи новых рабочих мест должно появиться в Витебской области в 2013 году. Эти цифры были взяты из региональной программы инновационного и инвестиционного развития. Представители  комитета экономики Витебского облисполкома подтвердили, что вышеназванные цифры соответствуют действительности, так что теперь необходимо только лишь добиться выполнения установленных показателей. Региональная программа включается в себя сразу 19 подпрограмм и является долгосрочным планом развития области.

Каждая подпрограмма отвечает за свою сферу, ведь развивать необходимо не только промышленность, но и, к примеру, туризм, массажные салоны, для которых требуется массажный стол, медицина и т.д. Программа на текущую пятилетку насчитывает немного немало 765 мероприятий, одна треть из которых уже исполнена, а еще треть начата и должна быть закончена в ближайшее время. В 2012 году в рамках выполнения программы было получено и основано порядка Br20 триллионов. Регион необходимо развивать планомерно, так что в дальнейшем деньги также будут выделяться, ведь многое еще не сделано. За прошлый год в регионе были построено и реконструировано сорок три торговых объекта. 

Стоит отметить и появившуюся светодиодную подсветку на одном из мостов. В рамках подпрограммы "Пятьсот" построено и реконструировано 318 объектов, что тоже положительно скажется на экономике и комфорте людей. Можно с уверенностью сказать, что работы продолжаются, и в Витебской области будут открываться новые предприятия, появятся новые рабочие места. За прошлый год в регионе появилось сразу 5 тысяч новых рабочих мест, благодаря открытию нескольких крупных производств.  
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика