Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 18:52

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 19 » Увлекательные игры для деток

Увлекательные игры для деток

Догонялки в кругу

Очень интересной игрой на открытом воздухе для детей раннего возраста является игра, где они преследуют друг друга. На самом деле вы делаете серьёзный круг на земле, из которого потом ребенок не может выйти. Двое детей могут активно играть в эту забавную игру, при этом по-настоящему увлекаться действием. Это подвижная игра для школьников, что будет способствовать развитию эмоциональных и физических сторон ребенка.

 Сокровища природы.

Очень интересная игра это сокровища природы. В такую игру могут играть взрослые и дети. Такая игра будет очень кстати, когда вы находитесь на пикнике за городом. Для того чтобы играть в эту игру необходимо разделиться по командам. После этого нужно дать каждой команде список вещей, таких как два небольших плода, перо птицы, красный цветок, травы и т.д. команда, которая сможет первой принести каждый пункт из списка и будет победителем.

Замораживание

 В случае если вы хотите поиграть на открытом воздухе, то лучше всего подойдет игра, которая носит название «замораживание». Правила игры, прежде всего, состоят в том, что, когда музыка играет, дети должны под нее танцевать, а когда музыка останавливается, они должны оставаться в том положении, пока музыка снова не заиграет. Абсолютно любой ребенок, который движется, в то время когда музыка включена, исключается из игры. Победителем будет последний оставшийся ребенок.

Всем известно, что частные сады - это лучший выбор для ребенка. В Москве лучшим садом является дошкольное отделение Классического пансиона МГУ им М.В. Ломоносова. Среди всех частных садов в москве выбирайте именно этот частный сад, и вы точно не прогадаете. Высокий профессиональный уровень персонала сада позволит максимально ярко проявить все таланты вашего ребенка.

Если играть в подобные игры на открытом воздухе можно получить огромное количество удовольствия. На самом деле можно развлечься от души, а также эти игры дадут полезный опыт детям дошкольного возраста. Абсолютно все игры, которые проводятся на свежем воздухе, чрезвычайно полезны для организма.  Деткам активный отдых не помешает. Почаще выходите на улицу и играйте со своими детьми.

 

 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика