Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 15:18

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 26 » Увеличиваем продажи фирмы с помощью наружной рекламы!

Увеличиваем продажи фирмы с помощью наружной рекламы!

У любого заведения, которое занимается реализацией продукта, товара или предоставляет сервисы, должна быть рекламная вывеска, что притягивает интерес и запоминается, оживляет внимание и желание там побывать. Поэтому, каждый хозяин желает сделать его броским и красивыми. Все-таки не зря народная мудрость гласит о том, что реклама – это двигатель прогресса. Именно за счет рекламы каждая компания, которая продвигает на рынок товар или услугу получает прирост к клиентской базе примерно в 2 раза.

Первым, что попадаться на глаза, и вследствие чего покупатели распознают места торговли, кафе, рестораны это название, что расположено на рекламной вывеске. Изготовление вывесок — это один из основных звеньев в оформлении магазинов. Основная задача рекламной вывески это отличать здание среди большинства других. Она должна быть броской, что бы покупателю было нетрудно ее запомнить и найти нужное место в подходящий момент. Она так же поддерживает стиль заведения, и обязано инициировать желание заглянуть.

Благодаря вывеске клиент имеет возможность быстро понять какое заведение перед ним, чем оно занимается. При изготовлении вывесок используются различные материалы, а так же их сочетания.  При производстве используются инновационные технологические процессы и креативный подход. По желанию заказчика, фирмы производители могут применять чертеж.

Наиболее простые вывески производятся из пластика с нанесением изображения, уникальные производятся из композиции различных передовых материалов.

При производстве используются такие материалы:  ПВХ, виниловую ткань, всевозможные покрытия, метал, цветные ламинированные пластики краски, ПВХ пленка, пластики, а так же имитирование под золото, бронзу, титан, серебро.

У каждой вывески своя цена, которая находится в зависимости от сложности выполнения и используемых материалов. При желании можно сделать конструкцию с подсветкой, что бы ее отлично было заметно и в темное время суток. Для этого применяют  светодиоды, неон, светильники.

Чем красочнее и оригинальнее рекламная вывеска, тем интереснее она для покупателя, так как необычное и креативное оформление очень притягивает к себе интерес.

При изготовлении вывески нужно соблюдать немногословность, но сделана она должна быть таким способом, что бы как можно наиболее точнее изображать товарный спец.профиль заведения.

 

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика