Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 12:25

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Июнь » 21 » Услуги Call center

Услуги Call center

Современный бизнес все чаще обращается к услугам, предлагаемым организациями, которые называют себя иностранным словом call center. Call center это компания, специализирующаяся на оказании услуг операторами телефонной связи, оснащенными современным телекоммуникационным оборудованием. Благодаря обеспеченности высокопроизводительным оборудованием и обученным персоналом операторов, call-центры способны посредством телефонных звонков  оказывать большое количество разнообразных услуг с высоким качеством обслуживания, максимально оптимизируя свои затраты. 

Все услуги call center (колл центр) подразделяются на две большие группы: по входящим и по исходящим звонкам. Обе эти группы, в свою очередь, делятся на подвиды.

 К входящим вызовам можно отнести  такие услуги как «виртуальный секретарь, «горячая линия», входящий телемаркетинг, техническая поддержка, телеголосование, информационно-консультационное обслуживание и т.д.

Исходящие услуги call center – это анкетирование и телемаркетинг, социологические исследования, информирование по телефону о товарах и услугах.

Эти два основных направления деятельности call-центра качественно различаются. При входящем звонке инициатором разговора является человек, позвонивший оператору, например, по телефону «горячая линия». Подготовленный к приему вызова оператор, имеющий примерный сценарий разговора, отвечает на вопросы, либо, в случае непредвиденных осложнений, переводит звонок к более опытному специалисту. Высокая квалификация от оператора входящих вызовов не требуется. К оператору исходящих звонков предъявляются более высокие требования. Являясь инициатором разговора, он должен заинтересовать абонента, вовлечь его в беседу, привлечь внимание к рекламируемому продукту или компании. Для этого нужно немалое искусство, которым владеют сотрудники call-центров.

Услуги аутсорсинговых  call-центров наиболее востребованы такими организациями как страховые, медицинские и кредитные учреждения, крупные торговые фирмы, и любые другие компании, деятельность которых связана с телефонными звонками. Практически все подобные организации пользуются такой услугой, как телефон «горячей линии». «Горячая линия» востребована коммерческими компаниями, заинтересованными в обратной связи с потребителями предлагаемого продукта и позволяет принимать огромный поток входящих звонков по разным вопросам.

Горячая линия многократно увеличивает возможности бизнеса, потому что практически сводит к нулю количество недозвонившихся потенциальных клиентов, которые в случае несостоявшегося телефонного контакта составили бы клиентуру конкурентов.

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика