Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 06:45

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Октябрь » 26 » Уроки фотошоп для новичков на библиотеке книг kodges.ru

Уроки фотошоп для новичков на библиотеке книг kodges.ru

Умрут ли книги? Данный вопрос подразумевает не отсутствие интереса у людей к чтению, а о самой форме чтения -  в старом бумажном формате или в электронном. Сегодня мы часто видим, как в транспорте молодые люди читают книги и информацию с экранов своих смартфонов, планшетов и прочих электронных устройств, пользуются онлайн библиотекой книг www.kodges.ru. Почти в каждой семье сегодня имеется компьютер с подключением к Интернету, а в прессе все чаще появляются заметки о вытеснении бумажных книг электронными носителями.

В чем же причина? Неужели старый бумажный вид книги просто исчезнет? Одним из преимуществ книг в электронном формате является дешевизна. Книга в электронном виде стоит значительно дешевле, да и найти можно что угодно – даже ниндзюцу самоучитель. Здесь отсутствуют затраты на производство, складирование, транспортировку, книги в электронном варианте можно продавать где угодно, просто пересылая посредством Интернета. Немаловажен и фактор «экологии», при переходе на электронный вариант получится сохранить невероятное количество деревьев, лесов, водоемов. Также не будет необходимости в перерабатывающих дерево заводах, которые своей деятельностью загрязняют атмосферу и водоемы. Также не нужно перевозить книги транспортными средствами, не нужно делать книжные магазины, лавки и отделы продаж, поглощающие важные природные ресурсы.

Но так ли удобно чтение книг в электронном варианте? Многие люди жалуются на то, что не способны читать в бумажном виде, у них устают глаза, что влияет на усваимость прочитанного материала. Также некоторые хотят визуально понимать, сколько осталось до конца книги, скажем, осваивая уроки фотошоп для новичков.

Существует несколько моментов, при которых электронная книга не сумеет стать заменой бумажной книге. Электронную рукопись нельзя преподнести в виде подарка. Дарить книги уместно и домохозяйке, и менеджеру, и директору, и президенту к любым торжественным событиям. Не стоит забывать и о нагрузке на зрение, особенно у детей. Компьютерные игры, Интернет, телевизор, а теперь и электронные книги – все это способно повысить продажи производителей очков и линз. Кроме того, книги на книжных полках в квартирах добавляют уюта нашим жилищам, некоторой устойчивость, теплоты и надежности. Так что, вопрос о том, какой вариант книг лучше - электронный или бумажный - еще далек от однозначного ответа. 

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика