Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 17:56

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Август » 11 » Умывание минеральной водой – путь к вечной молодости

Умывание минеральной водой – путь к вечной молодости

Один из самых эффективных способов сохранить гладкость и упругость кожи, свежесть и красивый цвет лица – использовать для умывания минеральную воду вместо обычной воды из-под крана. Полезные свойства минеральной воды были замечены еще в античности. Древние греки и римляне принимали ванны с минеральной водой для омоложения и релаксации. Позже в странах Европы, богатых минеральными источниками, также стала практиковаться эта процедура. Минералка насыщена химическими элементами, благодаря которым кожа смягчается, увлажняется и успокаивается.

Для умывания подходит только вода без газа. При жирной и комбинированной коже применять следует соленую воду, которая снимет блеск и сузит поры. Грунтовые воды подойдут для тонизирования сухой и нормальной кожи. В ней содержится не так много минералов, что идеально подойдет для увлажнения. Умывшись минеральной водой, лицо нужно протереть кусочками льда, заблаговременно сделанными из той же минералки. Это способствует сужению пор кожи, повышению ее тонуса и упругости, предотвращению появления морщин. При сухой или комбинированной коже нужно регулярно делать маску, основанную на минеральных водах. Чтобы приготовить ее, смешай один яичный желток с одной чайной ложкой растительного масла и половиной чайной ложки минеральной воды. Така же для здоровья очень полезны утренние пробежки, купить трекинговые кроссовки можно на сайте open-dialog.ru.

Полученную смесь нужно нанести на кожу при помощи ватного тампона. Подождав три-пять минут, нанеси еще один слой. Оставь маску на лице на двадцать минут, после чего смой ее холодным чаем. Ванночки с минеральной водой выручат при ломких ослабленных ногтях, окажут лечебное и укрепляющее действие на ногтевые пластины. Налей в пластиковую емкость минеральную воду и опусти в нее ногти на десять минут. По завершении процедуры нанеси лак, содержащий кальций.
Категория: Здоровье, экология |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика