Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 03:50

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Июль » 12 » Умные 3D LED телевизоры

Умные 3D LED телевизоры

Прогресс на месте не стоит. Мы давно знакомы с японским производителем техники TOSHIBA . В Японии существует очень необыкновенный вид искусства, который называется оригами. Его суть заключается в том, что благодаря своеобразным умениям, мастера из обыкновенной бумаги делают разные увлекательные фигурки. Но удивительность этого мастерства заключается в том, что любой самый обыкновенные лист бумаги превращается в объёмные и привлекательные фигурки. С такой же целью были созданы новые телевизоры 3d led телевизоры toshiba .

При помощи новых передовых технологий и собственных ноу-хау эти телевизоры обладают способностью преобразовывать простую плоскую картинку в объёмное реалистическое изображение. Полный и живой звук прекрасно добавляет впечатляющее объёмное изображение. При создании этого телевизора прекрасно поработали известные дизайнеры этого производителя. Применив высококачественные материалы, такие как стекло и металл, они создали современный, элегантный, да ещё и супертонкий корпус. Такое новое техническое чудо может стать мечтой любого. Сейчас выбрать телевизор, ориентируясь на цену, практически невозможно. Но для этого есть интернет-магазины.

При их помощи вы сможете не только узнать намного больше об этой интересной модели, но приобрести её без лишних забот. Цены на эти телевизоры довольно приемлемы. В основном они зависят от некоторых технических показателей. Первый из них – это конечно, размер диагонали, от 42 до 55 дюйм. Размещение экрана 1920х1080 характерно для всех моделей. Отличительным признаком среди этих телевизоров является мощность звука, которая составляет от 20 Вт до 40 Вт. По таким показателям можно всегда выбрать модель, которая оптимально подходит по вашим требованиям. 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика