Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 18:41

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Апрель » 28 » Укрепляем здоровье с помощью новых впечатлений!

Укрепляем здоровье с помощью новых впечатлений!

Летний отдых в жарких странах — это уже традиция, но возможно, пришло время ломать стереотипы? Новые впечатления — это источник положительных эмоций, которые благотворно сказываются на самочувствии человека. Подарите себе необычное летнее путешествие и это лето запомниться вам надолго!

Положительные эмоции — это лучшее лекарство! Поэтому не стоит терять время, ведь лето — это самое лучшее время для того, чтобы накопить побольше впечатлений и позитива. Можно, конечно, отправиться в теплые края и тихо-мирно загорать себе под летним солнышком. Этим сценарием летнего отдыха воспользуются, пожалуй, 90% жителей нашего города. Но ведь можно не ограничиваться только теплым морем и ярким солнцем, самые сильные эмоции человек испытывает, открывая для себя что-то новое и необычное.

Одним из вариантов необычного летнего отдыха может стать путешествие не в традиционные жаркие страны, а, скажем на юг Сибири. Новосибирск — это культурный, научный и торговый центр Сибири. Для этого достаточно будет купить путеводитель по Новосибирску, и среди объявлений «продажа авто в Новосибирске» и «сниму квартиру» отыскать расписание множества интересных фестивалей, которыми славится этот город. Отдыхая здесь, можно совместить действие лечебных сибирских лесов и разнообразные развлечения мегаполиса.

Любители фантастики найдут для себя много нового и интересного на фестивале «Белое пятно». Это ежегодный фестиваль фантастики, на который съезжаются все знаменитые российские писатели, пишущие в этом жанре. На фестиваль приезжал Сергей Лукьяненко, Василий Головачев, Кир Булычев и многие другие. Местная «доска объявлений Новосибирск» оповещала о месте проведения встреч с любимыми писателями. Такие встречи проводились на различных детских площадках города.

Еще одним интересным фестивалем, который ежегодно проводится в Новосибирске, является фестиваль «Золотая капитель». Он посвящен архитектуре будущего, новым технологиям в проектировании и строительстве зданий. Этот фестиваль проводится с 1996 года, и с той поры ежегодно открывает новые имена в сфере дизайна и архитектуры. Здесь принимаются работы как известных архитекторов, так и начинающих энтузиастов, мечтающих, что будущие новостройки Новосибирск (http://www.novosibirsk.irr.ru) возведет уже по их проектам.

Как видите, чтобы найти что-то новое и необычное, зачастую совсем необязательно ехать на край света, ведь недаром же говорят, что «удивительное рядом». Важно не придерживаться стандартной программы жизни, а оглянуться вокруг. Не хотите в Новосибирск, поезжайте в Санкт-Петербург, Минск, в родную деревню в Витебской области. Главное — найти новые впечатления, сделать это лето непохожим на прошлое!


Связки и сухожилия
Он поведает вам о трех основных составляющих здоровья суставов, о том когда и сколько их нужно тренировать, разберет примеры.

Категория: Здоровье, экология |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика