Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 00:52

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Февраль » 1 » Украшение на свадьбе

Украшение на свадьбе

Оформление свадебного зала, а также банкетного стола должен быть выполнен в розовых и белых тонах. Стиль Барби предполагает много блеска и шика, ярких и нежных тонов. Расположите повсюду букеты с цветами в прозрачных вазочках. Всюду используйте сочетание розового и белого, розового и черного.  На столе можно расставить портреты кукол Барби, а также усадить самих кукол вдоль стола. Украсьте розовой прозрачной тканью столы, а также чехлы стульев. К слову, вот принимают заказ на подарочные торты если вы ищите что подарить на свадьбу.

Повсюду используйте сердечки, цветы и банты, которые как нельзя лучше подчеркнут выбранный вами стиль свадьбы.  Используйте розовые тона в аксессуарах, таких как приглашения, карточки для рассадки ваших гостей, а также подушечках для колец, бонбоньерках и многое другое.  Не забывайте о таком важном аксессуаре, как свадебный торт! Торт можно выполнить в стиле Барби, используя для этих целей настоящую куклу, которую необходимо поместить в центр торта, который послужит для нее юбкой. 

Такой необычный торт не оставит ни одного гостя равнодушным, каждый захочет попробовать кусочек этого великолепного творения.  Образы молодоженов.  Стройная фигурка, длинные ноги, яркая внешность, белоснежная улыбка – именно такой представляется нам кукла Барби, идеальный эталон красоты. Безусловно, полностью соответствовать этому эталону практически невозможно. Едва ли несколько девушек могут похвастаться такой стройной талией.

Однако не стоит отчаиваться, ведь образ Барби настолько многогранный, что в нем наверняка найдется что-то, что подойдет именно вам. Подбирая свадебное платье, обратите внимание на розовые тона, пышные юбки и яркие расшитые стразами корсеты. Именно такой образ станет изюминкой вашей свадьбы.  К розовому платью необходимо подобрать очаровательные розовые перчатки из шелка или кружева, а также свадебные туфли и клатч в тон.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика