Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 18:27

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Август » 10 » Украинские и российские десантники встретили профессиональный праздник в Витебске

Украинские и российские десантники встретили профессиональный праздник в Витебске

Десантники из  Украины  и России встретили свой  профессиональный праздник в Витебске. Об этом стало известно из сообщения представителя сто третьей  отдельной гвардейской мобильной бригады  Вооруженных Сил Республики Беларусь. Стоит заметить, что   городские торжества, посвященные  Дню десантника, прошли без происшествий.

По традиции  территория бригады на один день открылась  для посещения всех желающих. В числе первых посетителей  части были  ветераны, военнослужащие и члены их семей. Чтобы поздравить бывших сослуживцев, на праздник приехали ветераны Воздушно-десантных войск и воины-десантники из других стран. В 2012 году гостями 103-й гвардейской мобильной бригады стали российские и украинские военнослужащие, которые обладают  тельняшками и голубыми беретами.

Мероприятие стартовало  с исполнения гимна Беларуси, после этого все собравшиеся увидели яркую и зрелищную программу, которую  подготовили военнослужащие этой бригады. Показательные прыжки с парашютами с вышки, рукопашные бои, демонстрация формы различных периодов, парад военной техники, а также другие мероприятия  вызвали неподдельный восторг у детей и их родителей.

После этого праздник переместился на концертную  площадку - Летний амфитеатр. Здесь прошел грандиозный  концерт, в котором приняли участие  творческие коллективы.

На заметку: Если в Вашей жизни настал счастливый момент – свадьба, то Вам никак не обойтись без видеооператора. Найти видеооператора на свадьбу в Санкт-Петербурге не составит проблем. Сейчас очень много специалистов занимаются профессиональной видеосъемкой мероприятий.

Категория: Даты |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика