Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 00:09

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 23 » Уход за питомцем

Уход за питомцем

Если вы любите вашего питомца, то вам просто необходимо правильно о нём заботиться и выбирать корм для питания. Кошки и собаки очень зависят от нас, их хозяев, так как только мы можем во время прийти им на помощь. Старайтесь всегда находить время для ухода и игры с вашим пушистым другом. Не упускайте возможности чаще выгуливать его на улице, где можно научить его выполнять различные команды. Будьте внимательны к ним, так как каждый из них это животное со своим характером и привычками, на которые вы можете повлиять в период их роста.

Кошки – это хранительницы нашего здоровья, потому как они чувствуют наше самочувствие и могут прийти и согреть нас своим теплом. А, собаки наши верные друзья, которые встречают нас у порога, как только мы приходим домой. Все они заставляют нас улыбаться.

Когда кто-то из питомцев испытывает недомогание, мы просто обязаны приобретать качественные ветеринарные препараты, которые помогут им побороть недуг. Стоит не забывать и, о своевременной вакцинации. Животные, как и люди подвержены инфекционным заболеваниям, поэтому прививки им необходимы.

Заводя четвероного друга, постарайтесь как можно больше узнать об особенностях породы вашего будущего домочадца. О, том, какими лучше средствами необходимо ухаживать за ним, как правильно составить рацион для вашего любимца. Так, например зоомагазин в Киеве, поможет вам определиться с этим. И подобрать то, что нужно. Корм для кошек и собак, вот то, что будет разнообразить их рацион. Тем более что большинство кормов витаминизированы. И вместе с пищей они будут получать полезные вещества.

Взаимосвязь между вами и вашим питомцем с каждым днём будет всё больше и больше. Будьте внимательны к ним, чтобы потом вам не пришлось жалеть о том, что вы мало уделяли им внимания и заботы. Цените пушистый комочек счастья, который ждёт вас каждый день дома с работы. Чтобы вы почесали ему за ушком и дали что-нибудь вкусненькое.

И, повторяя знаменитую цитату, о том, что «мы в ответе, за тех, кого приручили». Хочется, чтобы все помнили, что братья наши меньшие заслуживают самого лучшего. Дайте им своего тепла, и они ответят вам тем же. Животные – это наше отражение, не зря говорят, что они наша копия. Так станьте для них отличным оригиналом, что бы ваша парочка могла восхищать окружающих.

Цените вашего четвероногого друга, который вас не предаст, не заставит злиться и будет радовать каждый день. Правильный уход , питание и ваша любовь, продлят годы жизни вашего питомца.


Обзор игры «Питомец Онлайн», уход за питомцем
Знакомство и игрой «Питомец Онлайн» в которой надо заботиться о своем питомце, кормить, одевать и следить за его здоровьем.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика