Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 00:41

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Август » 8 » Удобный шкаф купе

Удобный шкаф купе

Трудно назвать период, в котором людям стало известно о шкафах  - купе. Есть разнообразные версии, но достоверно то, что массово пользоваться ими начали в середине прошлого века в США. И уж после этого шкафы купе стали популярны в других странах и оказались на прочной позиции мебельного рынка.

В нашей стране изначально позволить такую покупку могли себе только состоятельные люди, но сейчас все изменилось и подобные шкафы – верные помощники для тех, кто живет в малогабаритных квартирах, так как благодаря им можно гораздо эффективнее распланировать площадь и сэкономить столь дорогие сантиметры.

Их популярность очень легко объяснить, ведь большинство людей живет не в огромных особняках, а в скромных квартирах, в которых постоянно не хватает места. И решение есть, а именно, с помощью шкафов – купе возможно полное использование пространства небольшого жилища. Особенно удачно, если шкафы-купе расположены в тех местах в квартире, которые раньше никак не использовались. Это и будет причиной того, что встроенный шкаф будет идеальным решением для небольшой квартиры, в которой есть ниши. Также возможно их размещение в кладовках, что сделает интерьер только лучше. Несмотря на то, что в такой шкаф-купе можно поместить большое количество вещей, сам он не займет много места. А фурнитура, использованная для него, позволяет очень легко с им обращаться. В том случае, если недостаточно обычного шкафа-купе, возможно использование криволинейной крыши шкафа, в которую можно встроить точечные светильники. Размер может быть самым разным. Возможно размещение только полок и вешалок, благодаря которым будет легче навести порядок в доме, а можно устроить целую гардеробную, в которой можно будет выбирать одежду и переодеваться.

В шкафу-купе соединяется функциональный дизайн, новейшие технологии и современные материалы. Благодаря огромным возможностям комбинаций возможно оптимальное решение вопросов по организации пространства. Такой шкаф можно поставить и в спальню, и в прихожую, и в детскую, и в гостиную. Также не обойтись без них в офисном помещении или в отеле. Наполнители могут быть самыми разными: полками, ящиками, вешалками. Несмотря на их компактность, они достаточно вместительны, и легко могут стать заменой нескольким шкафам.   

Главное преимущество подобных шкафов заключается в наличии раздвижных дверей. Им, в отличие, от распашных, не требуется дополнительное пространство для открывания, что также важно для экономии места в помещении, так как возможно полноценное использование неудобных ниш, пространств под лестницами, «глухих» углов.    

   

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика