Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 18:06

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Июнь » 13 » Учащиеся и преподаватели лицея текстильщиков осваивают новое оборудование Оршанского льнокомбината

Учащиеся и преподаватели лицея текстильщиков осваивают новое оборудование Оршанского льнокомбината

С неподдельным интересом, все учащиеся лицея текстильщиков изучают азы своих специальностей. Они все это делают для того, чтобы в будущем было намного проще работать, поскольку, когда человек полностью понимает суть своей работы, тогда ему и работать гораздо проще и приятнее. Именно на Оршанском льнокомбинате сейчас происходит полная модернизация всего производства. Все это значит то, что сейчас уже будут осваивать новые технологии, касательно прядении и ткачества.

Мастера производственного изучения первые приступили ко всему этому изучению, так как они должны быть первыми обучены всем азам. Все машины учащиеся осваивают не только лишь по инструкциям, но и по всем техническим документациям. Вот можете посмотреть отчеты по практике. Они стараются ставать за станки и пробовать работать, поскольку только лишь практика поможет освоить всю технику на все сто процентов. Принцип действия всего оборудования будет ясен только лишь по время стажировки. После этого все знания передаются учащимся. Специальные дисциплины чаще всего проводятся в компьютерных классах, так как только лишь на компьютерах проще всего понять аспекты той или иной дисциплины. Благодаря отдельным программам производится обучение людей, после этого они в виртуальном режиме могут пробовать использовать свои рабочие приемы.

Сейчас возрастает интерес выпускников к подобным профессиям, так как именно в это время больше всего нуждаются в рабочих профессиях, таких как: помощник мастера, слесарь-ремонтник, слесарь и так далее.

Рабочим человеком сейчас считается высококлассный специалист, который имеет определенную квалификацию и знания. В лицее немалое внимание выделяется профориентации. Обучают будущих прядильщиков, операторов и так далее. Оршанский льнокомбинат является базовым, именно поэтому все желающие могут проходить здесь хорошую практику. Можно без особого труда освоить современное оборудование.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика