Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 14:58

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Февраль » 21 » Туры в Испанию или Башкирию из Челябинска

Туры в Испанию или Башкирию из Челябинска

Испания – одна из самых притягательных и наиболее посещаемых стран. Древние греки были уверены, что именно здесь протекает мифическая река Эридан, на берегах которой в садах гесперид растут золоченые яблоки. Эта страна подарила миру великих конквистадоров, писателей, знаменитых художников и зажигательный фламенко. Интерес россиян к Испании настолько велик, что с 2010 года Урал и башкирия могут похвастаться регулярными еженедельными прямыми рейсами в Барселону: http://www.rusch.ru/service/id22/, лететь до которой вам придется всего шесть с половиной часов.

Насладиться морским воздухом и поплескаться в теплой воде, можно отдыхая на колоритных испанских островах Ибица, Майорка или Канары, где километровые пляжи чистого песка окружены горами, а волны Средиземного моря дарят негу и блаженство. Безукоризненный сервис, исключительно разнообразная испанская кухня с ее знаменитыми на весь мир гаспаччо, паэльей и хамоном. А знаменитый испанский херес и Сангрия – все это непреодолимые соблазны ждут вас!

Даже если ваше путешествие продлиться всего несколько дней, впечатления от него будут незабываемы и неординарны.

Туры на Урал или путевки в Испанию и Башкрию из Челябинска.

Одним из главных достопримечательностей города является Собор Святого Семейства, спроектированный знаменитым каталонским архитектором Антонио Гауди, который отдал своему творению более 40 лет жизни. Работы над этим грандиозным сооружением, первый камень в фундамент которого был заложен в 1882 году продолжается и поныне. Храм выполнен в виде неоготической базилики , повторяющей  форму латинского креста. Фасады здания, состоящего из пяти башен, высота которых составляет 120 и 170 метров украшают многочисленные скульптурные группы.

Если же вам более по нраву разнообразная экскурсионная программа, забронировав тут туры в Испанию из Челябинска, поезжайте в Барселону, которая давно снискала себе славу одного из прекраснейших городов мира.

Не меньшей популярностью, хотя несколько иного свойства пользуется среди туристов Готический квартал – запутанный лабиринт средневековых улочек со знаменитым Кафедральным собором. Являясь историческим центром города, именно это местечко познакомит вас с атмосферой настоящей Испании, с ее блошиными рынками, бутиками, ресторанчиками и народными испанскими мелодиями, исполняемыми духовым оркестром на улицах.

Ну, и, конечно же, просто необходимо окунуться в праздничную феерию красоты, которую дарят поющие фонтаны Монжуик. Танец воды под классическую музыку и современные поп-хиты оставляет совершенно волшебное впечатление, не повторяясь за время спектакля ни единого раза.

А, чтобы побывать в Испании еще раз, покидая ее бросьте монетку в море. Примета обязательно сбудется, ведь помогут в этом сотрудники турагенства Рио Гранде.

Контактная информация
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика