Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 02:25

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2015 » Март » 27 » Туркменистан купит у Беларуси 550 единиц техники, выпускаемой на МАЗ

Туркменистан купит у Беларуси 550 единиц техники, выпускаемой на МАЗ

Беларусь договорилась с Туркменской стороной о поставках 550 единиц техники, которую производит МАЗ. Такое заявление поступило от заместителя Главы правительства Республики Беларусь Анатолия Калинина.

Поставки в Туркменистан белорусской техники ещё в 2013 году составляли значительное количество. Однако, позже из-за различных обстоятельств они были уменьшены во много раз. Теперь правительство Беларуси ставит задачу перед производителями добиться достижения показателей 2013 года и превзойти их.

По словам вице-премьера, в настоящий момент в Ашхабаде идут к завершению строительные работы по возведению центра сервисного обслуживания техники, производимой в Беларуси. Таким образом, будет организован более качественный уровень, который позволит осуществлять сервисное обслуживание приобретённой техники на весь период её эксплуатации.

Заместитель главы правительства отметил, что белорусские производители смогли добиться более высокого качества выпускаемой техники, что было положительно оценено Туркменской стороной. С учётом замечаний и предложений партнёров были внесены изменения в комплектацию. Предприятия Беларуси переориентировались на потребности Туркменского рынка и внесли некоторые преобразования, которые применяют в производстве. Производители учли все требования к современной технике и её оборудованию.

Анатолий Калинин заверил, что лично президент Туркменистана доволен белорусской техникой, и она очень востребована в этой стране. Туркменские партнёры известным европейским маркам предпочитают именно белорусские образцы. На сегодняшний день в Туркменистане начинают свою работу два центра по сервисному обслуживанию техники из Беларуси. В дальнейшем запланировано открытие таких центров в каждом регионе дружественной страны. На это уйдёт два три года.

Туркменским партнёрам предоставляется гибкая схема при приобретении Белорусской техники. Её можно взять в аренду, оформить кредит на товар, отстрочить платёж и осуществить много других выгодных условий.

Белорусские производители прекрасно понимают, что на рынке Туркменистана существует большая конкуренция в этом направлении. Поэтому, им приходится следить за качеством своей продукции и применять в производстве новейшие технологии.

В отличие от зарубежных производителей техники, белорусским предприятиям есть чем привлечь покупателя. Сюда входит и расширенная сервисная сеть, возможность обеспечения запчастями, осуществление обучения. Таким способом, по мнению Анатолия Калинина, белорусская сторона выигрывает в первую очередь не товаром, а комплексом предложений.

Вице-премьер считает, что у Беларуси есть все шансы завоевать рынок Туркменистана и занять лидирующие позиции. Он уверен, что в самое ближайшее время буду достигнуты наилучшие результаты в области взаимовыгодного сотрудничества между двумя странами.

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика