Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 02:39

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Турфирмы на субботник

Турфирмы на субботник

Специалисты, которые давно работают в туристической отрасли, уже не удивляются масштабным презентациям, которые имеют лихо закрученный сюжет и экзотические угощения. Удивить, конечно же, сложно, но подобные мероприятия все равно традиционно посещают и любят представители турбизнеса. Это, наверное, можно сравнить с туристической поездкой в Египет. Но каждый день работники этой сферы ищут новые способы для контактов с клиентами, обычно, социальными методами. Хорошим примером подобного мероприятия был субботник, который прошел в Петербурге. Организовали это мероприятие представители греческой сети отелей Альдемар, туристические операторы Солвекс и Голден Гарден. 

 
Вряд ли бы кто-нибудь, кто работает в туристической сфере смог бы отказаться от такой перспективы, как выйти из офиса на улицу в разгар рабочего дня, и орудуя метлой и граблями сделать окружающую среду немного лучше и чище. Сделать подобное приглашение нетрудно, но как осуществить его в жизни?Как выяснилось, многие не только откликнулись на приглашение, но и с радостью приехали, несмотря на субботнее утро, чтобы принять участие в веселом мероприятии. Каких же целей удалось достичь участникам субботника? Сотрудники туристической сферы сумели собрать двадцать мешков мусора, покрасить четырнадцать скамеек, вручить шестнадцать медалей детишкам, которые вместе с родителями решили поучаствовать в субботнике. После этого, борцы за чистоту «приговорили» двенадцать килограмм каши. Кроме того, в субботнике приняли участники не только туристических компаний, но и их партнеры, некоторые из которых даже не имеют отношения к туризму. В ходе уборки участников развлекали яркие аниматоры, которые продемонстрировали симпатичную программу. 
 
В следующем году компании собираются устраивать еще одно мероприятие подобного плана, в ходе которого будут сажать деревья и цветы. Ожидается, что в этой работе примут участие также большое количество сотрудников туристического бизнеса. Даже постоянно занятые менеджеры в эту субботу смогли найти свободное время, чтобы сделать родной город чище. Хорошо будет, если такая тенденция станет доброй традицией.
Категория: Новости этого сайта |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика