Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 00:42

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 16 » Тумбы под телевизор – стильно и функционально

Тумбы под телевизор – стильно и функционально

Еще в середине прошлого века телевизор прочно вошел в нашу жизнь. В некоторых домах он стал не только предметом интерьера, но и полноправным членом семьи. По вечерам он собирает всех у своего экрана, поэтому ему отводится самое почетное место в доме. Обычным явлением в последнее время стало иметь дома несколько плазменных или ЖК панелей. Кроме того, что принято иметь в гостиной, ставят его и в кухне, чтобы домохозяйки могли во время приготовления пищи побаловать себя просмотром любимой передачи, и в спальне, и иногда даже в ванной!
С годами телевизор технически совершенствуется и видоизменяется. Меняются и способы его размещения. Однако, самыми популярными уже много лет являются тумбы под телевизор. Это идеальный вариант для гостиной, благодаря ей можно задать направление в дизайне всей комнаты. Кроме этого они очень функциональны.
На специальной тумбе можно разместить не только телевизор, но и систему домашнего кинотеатра или проигрыватели. Есть такие модели, которые позволяют не только установить всю необходимую технику, но и спрятать провода от электропитания и антенн.
Многие предпочитают экономить свободное пространство и вешать ТВ на стену. Это может быть актуально для кухни или детской комнаты, но только не для гостиной. Сложно представиться себе, что какая-нибудь хозяйка спокойно отнесется к тому, что в самой главной комнате через всю стену будут протянуты провода. В этом случае придется штробить стены, и прятать провода там. А если придется менять телевизор? Или возникнет желание переместить его в другое место? Придется делать в комнате новый ремонт. А если он окажется слишком тяжелым для стены, то по всей вероятности по ней пойдут трещины.
Современные тумбы под тв – удобны и надежны. Во-первых: они прочно стоят на полу, они достаточно тяжелые и можно не беспокоиться, что тяжелая плазменная панель перевернет всю конструкцию. Во-вторых: тумбы оборудованы надежными креплениями, которые не позволят упасть телевизору. Кстати, о вопросе безопасности, современные модели предлагают широкий выбор моделей с запирающимися дверцами, куда можно спрятать дорогостоящую аппаратуру от шаловливых детских ручек.
Теперь немного о дизайне изделий. Многие производители стараются делать такие вещи универсальными, подходящими под любой интерьер. При изготовлении тумбочек для ТВ обычно используются такие материалы как, закаленное стекло, металл или прочный пластик. Однако, не все любят подобные решения. В таком случае можно сделать ее по индивидуальному заказу, с использованием абсолютно любого материала. В этом случае, она уж точно гармонично впишется в любую обстановку.
Компании – производители мебели часто включают тумбы в мебельные гарнитуры, тогда не возникает никаких проблем с подбором подходящей модели. Бывает и так, что место для телевизора предусмотрено в «стенке». В этом случае надо задуматься о вопросе замены телевизора в будущем, ведь технический прогресс не стоит на месте, и данный вид техники не стараются уменьшить. Как раз наоборот, телевизоры становятся все больше и больше. По своим размерам они очень скоро догонят экраны в кинотеатрах. Не каждый телевизор получится вписать в отведенное ему место в «стенке». Все-таки, тумба под ТВ в этом плане более универсальна. Отдавая предпочтение именно ей, можно быть уверенным, что не придется искать новое решение для установки телевизора еще довольно долгое время.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика