Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 13:18

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Июнь » 23 » Трубы ППУ

Трубы ППУ

На сегодняшнее время наиболее качественный и эффективный материал для изоляции трубопровода и трубы – это пенополиуретан. Пенополиуретан является достаточно легким и прочным гидротеплоизоляционным материалом, который обладает своеобразной структурой, с помощью которой у него имеется самый низкий коэффициент теплопроводности и самое малое водопоглощение в сравнении с другим теплоизоляционным материалом. Трубы ППУ – это эффективные и надежные изделия. Труба, изолированная пенополиуретаном имеет наиболее низкую величину потерь тепла. 

Труба, изолированная пенополиуретаном, имеющая полиэтиленовую оболочку для прокладки под землей, как и труба, изолированная пенополиуретаном в оцинкованной оболочке - это так называемая конструкция "труба в трубе”.

Конструкция труб имеет пластиковую или металлическую трубу, гидрозащитную полиэтиленовую, или оцинкованную оболочку, а также слой теплоизоляции, который образовывается благодаря впрыскиванию жидкого компонента пенополиуретана в пространство меж трубами, где затвердевает компонент. Таким образом, формируется слой тепловой изоляции труб, изолированных пенополиуретаном. 

Саму изоляцию труб производят во время абсолютно точного соблюдения каждой пропорции исходного элемента изоляции пенополиуретана. Впрыскивания пенополиуретана внутрь конструкций труб делается во время высокого давления. Нужный уровень сцепления пенополиуретана с поверхностями полиэтиленовых оболочек осуществляется благодаря электрическому разряду поверхности труб-оболочек. Со стальными же трубами это может воплощаться благодаря дробеструйной обработке наружной поверхности изолированных труб от ржавчины, а также нанесениес антикоррозийных покрытий на стальные трубы и на фасонное изделие трубопроводов. 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика