Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 15:33

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Август » 1 » Трубы: как выбрать недорогую и качественную продукцию

Трубы: как выбрать недорогую и качественную продукцию

Трубы стальные на сегодняшний день являются одной из самых востребованных стройматериалов. Спрос рождает предложение, поэтому и выбор труб стальных на сегодняшний день достаточно обширен. Все трубы такого типа классифицируются по назначению, например, изолированные, отопительные и т. д. Так что, в соответствии с вашими потребностями можно подобрать то, что нужно.

Труба стальная используется в строительстве практически любого помещения, поэтому должны отличаться высоким уровнем качества и надежности. Как правило, трубы должны соответствовать следующим характеристикам: высокой устойчивостью к разным химическим веществам, коррозии, резким перепадам температуры. Также производители должны позаботиться о верном соединении и герметичности конструкции в конечном результате.

Труба б/у при восстановительной обработке с помощью высоких технологий также должна отличаться высоким качеством и прочностью. Чаще всего к таким реконструированным трубам относятся те, которые поступают эксплуатации на нефтепроводах, магистральных газопроводах, системах мелиорации, а также в случае технологического демонтажа. Такие трубы изготовляются из стали очень высокого качества, что обеспечивает их прочность в механическом отношении и устойчивость от коррозии. Таким образом, материал, который используется для труб б/у, и является главным гарантийным критерием надежности.

Кроме того, труба б/у перед выпуском в широкую продажу должна пройти испытание государственным стандартом, который определяет его прочность. Испытанная строительная продукция имеет минимальный риск для их использования в сооружениях, где давление намного ниже, чем, например, в тех же магистралях. И уже после этого их могут предоставлять заказчикам. Практически все компании, занимающиеся производством и реконструкцией труб, говорят о том, что трубы б/у не особо уступают новой продукции. Преимущество состоит также и в цене: она значительно ниже, чем на новые трубы.

Исходя из этого, можно сделать вывод, что перво-наперво способность вторичного использования трубы определяется качеством материала, из которого она изготовлена, а также сферой использования: намного надежней применять реконструированную продукцию в строительстве, где уровень давление ниже, следовательно, риск аварии тоже снижен. В целях экономии финансовых средств трубы б/у являются альтернативным решением.


Как выбрать велосипед
Giant — занимает второе место по объему производства велосипедов и делает очень грамотные решения.
Jamis — Бренд с 1979 года. Выпускает качественные горные байки. Инженеры избегают излишней сложности конструкций.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика