Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 11:21

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » Тридцать процентов бюджета Могилевской области формируется за счет среднего и малого бизнеса

Тридцать процентов бюджета Могилевской области формируется за счет среднего и малого бизнеса

Около трети всего бюджета Могилевской области получается за счет деятельности предприятий малого и среднего бизнеса. Все компании, которые на сегодняшний день ведут свою деятельность согласно закону, знают, что пожарная декларация предполагает точное соблюдение требований данной инстанции. Об этом стало известно из интервью Петра Рудника, председателя Могилевского облисполкома.

Руководитель Могилевской области отметил, что средние и малые предприятия региона вносят значительный вклад в экономику страны и области в том числе. В регионе формируются рабочие места, что в большей степени оказывает влияние на формирование валового регионального продукта. "По этой причине мы считаем, что поддержка и развитие малого предпринимательства в стране – это одна из важнейших социальных и экономических задач. На сегодняшний день в области реализуется множество инициатив по проведению совместной работы предпринимателей и исполнительной власти. Эти меры нацелены на формирование здоровых, цивилизованных условий для ведения бизнеса, а также на развитие здоровой конкуренции производителей", - отметил Петр Рудник.

По мнению губернатора, определенным результатом совместной работы стало то, что в начале 2012 года в области будет открыто несколько новых производств, начнут работу крупные объекты придорожного сервиса, которые создал частный бизнес. Как следствие, будут сформированы сотни рабочих мест, а в бюджет поступит дополнительный доход. "Я полагаю, что, придавая большое значение вопросам совместной работы бизнеса и местной власти, мы сможем добиться в скором времени значительных результатов", - заключил Петр Рудник.

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика