Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 14:52

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 28 » Тренинги по продажам: основные виды

Тренинги по продажам: основные виды

Очень большая конкуренция в мире бизнеса делает продажи по телефону крайне трудным делом, в котором выигрывают истинные мастера психологии и те специалисты, которые умеют предельно точно угадать желания покупателя и даже сформировать таковые.

Для того чтобы повысить профессиональные навыки, сегодня все чаще используют тренинги по продажам. Однако чтобы такой вид повышения квалификации реализовался в полной мере, тренинги должен вести хороший бизнес-тренер. Но в данном посте не об этом, а о том, какие бывают тренинги по продажам. Итак, данный вид тренингов различают по задачам и целям, которые они преследуют.

К примеру, имеются тренинги по привлечению свежих покупателей, расширение базы клиентов фирмы. Еще есть тренинги, которые нацелены на развитие связей с уже существующими клиентами, а также на поддержку долгосрочных взаимоотношений. Следующий тип тренингов предполагает комплексное совмещение данных целей. Также тренинги по продажам отличаются по степени подготовки учащихся.

Тренинги для начинающих предусматривают, что ученикам будет дана простая база знаний по психологии продаж и покупателя. Специалисты, имеющие средний уровень знаний, обычно жалуются на недостаток практики в психологической «битве» с потребителем.

Решить данный вопрос удается благодаря отработке в условиях тренинга самых разных моделей поведения, а также анализу характерных ошибок. Тренинги по продажам для профессионалов предполагают очень глубокое изучение практики и теории продаж, нынешних психологических методик и самых последних разработок в данной сфере.
Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика