Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 19:25

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » Требуют высшей меры

Требуют высшей меры

В результате проведенного террористического акта погибли пятнадцать человек, а более ста получили ранения разной степени тяжести.

По подозрению в совершении этого преступления были задержаны Ковалев и Коновалов. В настоящее время проводится судебный процесс. Но глава центра «Правозащитный альянс» утверждает, что все происходящее является фарсом, нацеленным на запугивание общества. Это очень специфичное и противоречивое дело. Практически отсутствуют доказательства вины обвиняемых, не доказано, что именно они занимались взрывчатыми веществами. Вся политика обвинения базируется на показаниях одного подозреваемого против другого, которые были им даны, когда он содержался в КГБ, находясь под следствием. Людмила Грязнова подозревает, что на Коновалова и Коваленко оказывалось физическое давление.

Прокурор требует смертной казни подозреваемых в терроризме. Комментируя этот факт, Людмила указала, что подобные выпады прокурора отбрасывают Белоруссию на несколько десятков лет назад.

На заметку: Реклама, как известно - двигатель торговли. Студия дизайна и полиграфии HABITUS предлагает своим клиентам множество услуг, связанных с рекламой. К примеру, изготовление постеров. Компания занимается изготовлением и размещением рекламной продукции уже довольно давно и имеет в этом большой опыт. Так что, заказав кампанию в этой фирме, Вы можете быть уверены, что Ваш бизнес станет известен всем.
Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика