Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 08:18

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июнь » 15 » Трагедия в Дубровенском районе, в Днепре утонул девятилетний мальчик

Трагедия в Дубровенском районе, в Днепре утонул девятилетний мальчик

12 июня примерно в 13-34 по-местному времени на пульт дежурного в Дубровенский МЧС поступило сообщение о том, что неподалеку от деревни Бурая тонет ребенок. Именно там протекает река Днепр, которая, как известно, несет в себе большую опасность, так как течение здесь особенно сильное.

Кроме того, река достаточно широкая и глубокая, а это в свою очередь накладывает свой отпечаток. В начале июня вода еще не успела прогреться и утонуть здесь можно быстро, причем не только ребенку, но и вполне взрослому человеку. Прибывшие сотрудники МЧС начали прочесывать реку, но после того, как было пройдено расстояние в три километра, мальчика обнаружить так, и не удалось.

Исходя из этого, спасатели сделали вывод, что либо ребенка отнесло еще дальше, либо он уже утонул. Надежда теплилась до последнего, но в 17-33 тело ребенка было найдено на дне реки, примерно в пятистах метрах вниз по течению в двух метрах от берега. Обнаружили малька сотрудники Оршанского ОСВОДа, которые также принимали участие в операции.

В дальнейшем выяснилось, что дедушка с внуком отправились ловить рыбу на реку Днепр. Мальчик ушел чуть дальше по реке, а потом дедушка увидел, как мимо него проплывает тонущий внук. Конечно же, он сразу же обратился в МЧС. Сам он также пытался спасти внука, но справиться с сильным течением не смог. На помощь ему пришел дядя мальчика, но и его попыткам не суждено было увенчаться успехом. Сейчас по факту гибели ребенка, следственным комитетом проводится проверка, сообщили в пресс-центре МЧС. Спасатели еще раз предупреждают всех граждан о том, что необходимо соблюдать бдительность, так как любой водоем таит в себе опасность для жизни.

Заметка: Одним из наиболее распространенных венерических заболеваний сейчас является гонорея. При этом многие не зная симптомы гонореи довольно часто обращаются к врачу венерологу когда болезнь уже в запущенной стадии. регулярные профилактические обследования помогут вовремя выявить болезнь и назначить своевременное лечение.
Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика