Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 18:35

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2015 » Апрель » 21 » Товары собственного производства привезут на выставку WorldFood 50 белорусских предприятий

Товары собственного производства привезут на выставку WorldFood 50 белорусских предприятий

В Азербайджане в скором времени состоится XXI международная выставка товаров пищевой промышленности. В этом мероприятии примут участие ведущие предприятия пищевой отрасли Беларуси.

Азербайджанская экспозиция откроет свои двери для участников и посетителей с 21 мая этого года в Баку. Она является величайшим событием для промышленного комплекса этой страны. Тем более, что 2015 – Год сельскохозяйственной индустрии Азербайджана. За проводимыми мероприятиями будут пристально следить высшее руководство страны, а также международное бизнес-сообщество. По сложившейся традиции экспозицию посетит Глава Азербайджана Ильхам Алиев.

От Беларуси на выставку приглашены более 50 предприятий, которые производят пищевые товары. Из имеющихся 312 квадратных метров общей площади выставочного павильона, 214 займут белорусские пищевики со своей продукцией. В этом году в Баку в значительной степени будут преобладать образцы товаров промышленных предприятий Республики Беларусь.

Для создания более удобных условий при ознакомлении с белорусскими товарами промышленного производства на выставке, организаторы разбили их на три тематических блока. Предприятиям «Белгоспищепром» и ОАО «Минск Кристалл» отдан под экспозицию стенд, площадь которого составляет 80 квадратных метров. На нём они смогут показать продукцию, выпускаемую на производственных участках этих компаний. Здесь будут представлены кондитерские товары, консервации, соки, ликёроводочные изделия и детское питание.

Белорусские предприятия мясной промышленности на отдельном стенде представят разнообразную продукцию своего производства. Для них очень важно, чтобы азербайджанские партнёры знали технологию изготовления их товаров. Эту страну населяют представители мусульманской веры, которым нельзя употреблять в пищу некоторые продукты такого типа.

Молочные предприятия Беларуси продемонстрируют товары высокого качества в широком ассортименте. Белорусские производители молочной продукции освоили ряд технологий по выпуску разнообразной продукции, которая выпускается согласно требованиям современных стандартов.

На бакинской выставке нашлось место и для белорусских хлебопекарен, и производителям,которые представляют город Суздаль. Эти предприятия рассчитывают на заинтересованность азербайджанских партнёров в поставках своей продукции и составляющих в их страну. Хлебобулочные изделия на экспозиции будут представлены в большом многообразии. Белорусским пекарям есть чем гордиться.

Для посетителей выставки Баку будет предоставлена возможность продегустировать продукцию промышленных предприятий. Они смогут лично убедиться в качестве производимого в Беларуси товара. Также гости смогут ознакомиться с информацией о производителе этого продукта. Участники выставки ожидают заключение новых взаимовыгодных контрактов и привлечение инвестиций в страну.

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика