Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 12:41

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Февраль » 22 » Товары для производства мебели

Товары для производства мебели

Несколько лет назад мне в голову пришла идея открыть свой собственный бизнес, и я обратил внимание на тот факт, что некоторые отрасли по определению являются более прибыльными. После некоторых раздумий решено было снять помещение, закупить оборудование, нанять рабочих и открыть мебельный цех.[ Помогло то, что у меня был знакомый, который торгует мебелью, и на его примере было отлично видно, какой популярностью пользуется данный товары на рынке. Затраты на оборудование помещения получились не самыми значительными, а спрос на мебель постоянно нарастал, причем люди покупали не столько готовую мебель, сколько старались заказать индивидуальный дизайн конкретно под себя. Тогда и стало понятно, что бизнес принесет солидное количество денег, но важно найти поставщика товаров, из которых и будет производиться мебель. Оказалось, что компаний, которые реализуют материалы и могут предложить достаточно выгодные во всех отношениях варианты достаточно много. Тем не менее, иногда меня не устраивала необходимость перевозки через всю страну, иногда в ассортименте не было определенных товаров и так далее.

Поиски затянулись, и на протяжении определенного времени приходилось перебиваться поставками от мелких поставщиков, работать с не самым качественным материалом и так далее. Только потом я случайно наткнулся на компанию «Вияр» и понял, что хочу сотрудничать именно с ней. Я специально нашел сайт и просмотрел весь ассортимент, ознакомился с ценами и условиями поставки, позвонил по указанному телефону. Сказать, что я тогда находился в состоянии эйфории – значит, ничего не сказать, ведь мне удалось найти достойного поставщика с адекватными ценами, который еще и готов работать со мной на протяжении долгого времени. Для всех, кто хочет ознакомиться с ассортиментом компании, советую посетить ее официальный сайт. Например, на http://viyar.kiev.ua/catheg/zerkala.html, вы увидите, какие в продаже есть зеркала, а общее меню позволит быстро акцентировать внимание на интересных вам разделах.

Перед тем, как заключать договор о сотрудничестве, можете поговорить с менеджером, и он подробно расскажет вам обо всех преимуществах, которые вы получите. Это не пустые слова и в этом я убедился сразу после того, как пришла первая партия материалов. Товары действительно оказались стоящими, и мебель из них получилась шикарная. Благодаря этому удалось быстро расширить ассортимент своего мебельного цеха, поднять планку качества в сравнении с конкурентами.

Сейчас у меня в планах открыть еще один цех по производству мебели, но уже в другом городе и я точно знают, с какой компанией буду работать. Могут с чистой совестью порекомендовать ее и вам, так как в качестве услуг «Вияр», я уверен на сто процентов.

Удачи!  

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика