Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 03:51

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Тот поступает мудро, кто выбирает игры для персонального компьютера!

Тот поступает мудро, кто выбирает игры для персонального компьютера!

Сайт alexgames.ru предлагает вниманию пользователей PC широкий спектр самых разнообразных игр многих жанров и для всех возрастных категорий. Это и бесплатные игры онлайн флеш, и игры, выполненные в отличной 3D графике, и невероятно заманчивые и интригующие логические игры.

Остановимся подробнее на флеш играх. Игры онлайн флеш делятся на текстовые многопользовательские компьютерные игры, браузерные игры, клиентские игры и игры казуальные. Предельно простые по своей структуре казуальные игры очень кратковременны. Их начало и конец укладываются в рамки единого интернет-сеанса. Это примитивные стрелялки, тем не менее, очень популярные у детей, а также головоломки, не требующие особого умственного напряжения.

При браузерных играх роль операционной системы, как и оболочки для игры, исполняет веб-браузер, позволяющий играть без надобности установки дополнительного софта. Веб-браузер выполняет и роль контейнера для дополнительной виртуальной машины, ведущей код игры, к примеру, java или flash. Браузерные игры, развивающие логику и чувство юмора, с развитием технологий становятся всё более многоуровневыми.

К категории клиентских игр стоит отнести такие онлайн игры, при которых применяются программы-клиенты, созданные специально для той либо иной игры. К ним относятся MMORPGигры и игры, встроенные в некоторых программах, например, ICQ или Mail Agent.

Наконец, под текстовыми многопользовательскими компьютерными играми, по-иному именуемымиMUD, подразумеваются игры с элементами текстовых квестов, а также ролевой игры и чата. Эти игры чрезвычайно популярны в среде старшеклассников и студентов младших курсов. МПМ, многопользовательский мир, даёт возможность заводить знакомства через сеть и обретать новых друзей по интересам. Это способствует продолжению плодотворного общения молодёжи уже не виртуальной, а в реальной жизни.

Весьма удобные для скачивания игры для персонального компьютера приобретают нарастающую популярность среди людей любого рода деятельности, поскольку позволяют провести время интересно, азартно, развивая при этом внимание, терпение и логику.

Среди предложенного сайтом многообразия каждый найдёт игру по душе. Если гонки, стрелялки и спортивные игры развивают ловкость, то более сложные игры способствуют развитию ума и смекалки. Но все они без исключения доставляют удовольствие и пробуждают живой интерес!

 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика