Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 06:42

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » Торгово-развлекательный центр «Раніца»

Торгово-развлекательный центр «Раніца»

Еще одним новым заведением общественного питания считают– торгово-развлекательный центр, что сносит название «Раніца», который расположен на улице Могилевской. Если вы очень любите петь, то именно это место сможет вас порадовать, так как это самый первый караоке – бар в городе. Вас, конечно же, порадует невысокая стоимость заказа песни. В очень хорошем торгово-развлекательном центре можно сыграть в русский бильярд.

Если вы желаете отдохнуть в довольно уютной обстановке и покушать, то к вашим услугам замечательное кафе, что рассчитано на 54 места. Оно порадует разнообразием холодных и горячих закусок, овощных горячих блюд, мясных, рыбных и любители сладких шедевров смогут выбрать вкусный десерт. Мастерство кондитеров и поваров оценить смогли и представители общественного питания области.

 В городе немало кулинаров-волшебников. На хлебозаводе города Орша гордятся великолепным кондитером Самбук Натальей. Она является обладательницей наград разных конкурсов. Все участники кулинарного совета смогли оценить величайшее мастерство города Орша. В этом великолепном кафе была представлена художественная конкурсная композиция под названием «Жизнь в кадре». Замечательная работа никого не оставила равнодушным.  Об этом можно узнать подробней в следующих выпусках «АГ».

Желаете купить квартиру в Тюмени? Мы подскажем, где это можно сделать с наименьшими затратами - на сайте rtr72.ru. Здесь вы найдете все новостройки тюмени от застройщика, причем во многих случаях вам помогут в получении ипотеки.

Всем работникам общественного питания Витебщины было чему поучиться у коллег молодого оршанского кафе-бара «Суши-вёсла» ООО "Ломбард Доброслава”.

Здесь первых посетителей приняли больше трех месяцев назад. Всех желающих окунуться в великолепную атмосферу Стран восходящего солнца немало, и почти всегда все места заняты. Подобный отдых оршанцам по душе. За всеми столиками можно увидеть компании молодежи, а также людей старшего возраста, очень часто приходят отдохнуть счастливые семьи.

В этом кафе очень просторный, уютный зал. Интерьер, продуман до мелочей, умение хорошо приготовить, эффектно подать блюдо, а также богатый ассортимент – все это привлекает посетителей. Когда ты изучаешь меню, то ловишь себя на мысли, что повара предлагают отведать блюда восточной кухни.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика