Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 17:58

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » Торговая недвижимость: наиболее престижным местом для торговли стал Столешников переулок

Торговая недвижимость: наиболее престижным местом для торговли стал Столешников переулок

В условном рейтинге объект обошел Тверскую улицу Компания Cushman&Wakefield подготовила статистический обзор, согласно которому Столешников переулок был назван самым дорогим местом, где сконцентрировано огромное количество арендных коммерческих помещений. По критерию средних ставок это направление обошло Тверскую улицу. В общем зачете Россию поместили на 12-ю строчку среди стран с самыми высокими ценами на арендную недвижимость в формации стрит-ритейл.

Относительно итогов 2012 года индекс аренды здесь увеличился на 18% и составил 3846 евро за 1 м². Однако, по сведениям РИА Новости, среднестатистические показатели аренды на Тверской улице и в Столешниковом переулке близки – в первом случае это 4.5 тысяч долларов за 1 м², во втором – 5 тысяч долларов. Отметим, что в Столешниковом переулке расквартировано большое количество люксовых брендов, которые готовы платить больше за престиж, нежели за объем, считают эксперты рынка. Тем временем первое место среди самых дорогих улиц мира по результатам нынешнего года традиционно заняла Козвэй Бэй в Гонконге. Китайский мегаполис знаменит своей чрезвычайно дорогостоящей недвижимостью.

Средняя ставка по аренде на этой улице достигает почти 25 тысяч евро за «квадрат». Легендарная Нью-Йоркская Пятая авеню, Парижские Елисейские поля предлагают арендаторам элитную коммерческую недвижимость по цене 20.7 тысяч и 13.25 тысяч в месяц евро соответственно. Кроме того, в первую десятку, по сведениям аналитиков, попали New Bond Street (Лондон), Гинза (Токио), Виа Монтенаполеоне (итальянский Милан), Банхофштрассе(швейцарский Цюрих), Питт Стрит Мол (австралийский Сидней), Муенгдонг (корейский Сеул), Кольмаркт (австрийская Вена). В общей сложности мировая коммерческая недвижимость на этих улицах возросла на 3.2%.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика