Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 18 Апреля 2024, 19:10

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Июнь » 26 » Топливозаправочный блок-бокс, насосная модульная станция, блочная насосная станция

Топливозаправочный блок-бокс, насосная модульная станция, блочная насосная станция

Топливозаправочный бокс используется для наполнения топливом цистерн и проведения перекачки топлива внутри парка на нефтепродуктовых складах. Насосная блочная станция используется, как на территории автотранспортных организаций, так на складах нефтяных продуктов, а также на территории организаций, которые занимаются операциями с нефтяными продуктами.  

Топливозаправочный блок-бокс, как правило, состоит из блок-бокса насосной и блок-бокса операторной. Блок-бокс операторной используют для размещения пускорегулирующего оборудования для управления насосами, а также обслуживающего это оборудование персонала. Блок-бокс приёмный насосный предназначается для приёма и последующей перекачки горючего из автомобильных цистерн в ёмкости нефтепродуктового склада. Приёмный блок-бокс оборудован электронасосными агрегатами марки АСВН-80А (6 штук), а также обратными клапанами и датчиком давления.

Для поддержания и сохранения давления в пластах нефтяных месторождений используется блочно-модульная насосная станция. Кроме того, подобные станции используются при осуществлении продавочно-промывочных работ в процессе ремонта или бурения скважин, а также перегонки нефтяных продуктов и иных жидкостей.

Необходимо отметить крайне важное свойство блочно-модульных насосных станций – это мобильность, позволяющая в самые наикратчайшие сроки переместить их на другой объект без дополнительных затрат.

Ко всем блочно-модульным станциям прилагаются формуляры, технико-эксплуатационные документы, паспорта, сертификаты, заключение экспертизы промышленной безопасности и санитарно-эпидемиологической станции. 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика