Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 23:43

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2015 » Март » 8 » ТОП аномальных мест Беларуси

ТОП аномальных мест Беларуси

Во всевозможных изданиях достаточно часто встречаются сообщения о летающих тарелках, непонятных огромных кругах на полях и почти никто не воспринимает такие сообщения всерьез. Тем не менее Беларусь входит в первую сотню аномальных зон планеты, составленную Международной организацией уфологов.

Проанализировав все сообщения, собрав сведения от очевидцев аномальных происшествий и даже вещественные доказательства, можно выделить самые значимые из этих аномалий:

1. Заславский район, деревня Кривое село, в котором нет стариков, люди просто не доживают до старости. В этом селе после Второй мировой войны осталось множество захоронений людей, которые не были погребены по христианским традициям.  Сильное поле с отрицательной энергией, которое излучают останки умерших, оказывает влияние на людей, живущих в деревне, где люди умирали без видимых на то причин. После обнаружения останков и погребения их, непонятная цепь смертей прекратилась.

2. Мозырский район, Красное болото, которое знаменито множеством рассказов и всевозможных легенд о леших и водяных, обитающих в болотах данной местности. Из рассказа очевидца, который был записан в 2001 году, на болоте он встретился с очень странной девочкой с глазами цвета болотной воды.  Девочка держала в руках красные ягоды, которые пыталась отдать ему, кто-то спугнул ее, и она буквально растаяла в воздухе, оставив после себя гнилостный запах и горсть волчьих ягод.

3. Город Брест, район Ковалёво знаменит своими приведениями и оборотнями. Местные энтузиасты на протяжении пяти лет, начиная с 1998 года занимались изучением всех случаев, зарегистрированных аномальных явлений этой местности. Самым заметным случаем было приведение в образе плюшевого медвежонка, который преследовал людей, находящихся в коридоре и кусал их. При этом люди предоставляли даже косвенные доказательства этому странному явлению, так что, назвать это массовым психозом, нельзя.

4. Витебская область, г. Городок знаменит своими русалками, аномальные существа, которые чаще всего встречаются на территории Беларуси. Древняя легенда гласит, что неподалеку этого города в лесном озере самим «нечистым» была затоплена церковь, что навлекло проклятие на всю округу.  Люди все чаще встречают на озере русалок, и не только ночью, а и среди дня. Главная особенность этих русалок, их не двигающиеся глаза ярко-голубого цвета, заманивающие людей в болота и озера.

На заметку: Если вы любите ездить за границу, но не желаете испытывать дискомфорт в общении с местным населением, тогда вам наверняка пойдут на пользу курсы английского в Киеве. Ведь не зря английский язык считается международным. На этом языке разговаривают во многих странах.

Категория: Аномальные явления |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика