Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 10:05

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 28 » Тюнинг онлайн 3D

Тюнинг онлайн 3D

В сегодняшние дни тюнинг серийных автомобилей прочно закрепился на рынке. Ведь каждый человек по своему уникален и желает, чтобы его авто было со своей собственной внешностью и душой. Для доработки автомобилей, как внешней, так и технической существует множество фирм, которые в свою очередь готовы предложить клиенту целый набор различных пакетов тюнинга.

Для того чтобы ознакомить клиента с предстоящими работами по рестайлингу кузова, дизайнеры и инженеры компаний создают на компьютере 3D тюнинг будущей модели. Таким образом, данная программа позволяет наглядно ознакомиться со всеми возможными вариантами стайлинга. При необходимости или по желанию клиента специалисты смогут без труда совместить на компьютере новые детали кузова из различных пакетов, и подобрать наиболее подходящий вариант. Есть возможность примерить для автомобиля набор различных аксессуаров, в виде гоночных шильдиков или значков отдельных компаний.

В программе 3D тюнинг, есть возможность не только ознакомиться с новыми деталями экстерьера, но также подобрать и обновленный окрас кузова. Например, подобными программами пользуются все ведущие тюнинг-ателье. Инженеры из известного ателье Lotus так же применяют программы подобного рода. Ведь есть возможность подобрать под конкретный автомобиль необходимую цветовую стилистику, чтобы эффект послепродажной доработки смотрелся совершенней. В конце концов, после всех согласований в дело вступают мастера, которые выплавляют необходимые детали и устанавливают их на модернизируемый автомобиль.

Некоторые, более совершенные программы по 3D тюнингу способны рассчитывать коэффициент лобового сопротивления, после и до установки аэродинамического обвеса. Разумеется, все данные не могут являться точными и нуждаются в проверке в аэродинамической трубе, но основываясь на таких показателях, есть возможность создать изначально нужную деталь обвеса, которая снизит лобовое сопротивление всего автомобиля и улучшит его характеристики на дороге.

Для тех, кто не имеет возможности обратиться в дорогостоящее автомобильное ателье за услугами подобного рода, есть возможность самостоятельно провести рестайлинг своего любимого железного коня. Наделить его мускулистой формой и на шаг приблизить к знаменитым спорткарам поможет тюнинг онлайн 3D. В интернете предложено огромное количество сайтов, на которых имеется возможность провести визуальный стайлинг множества различных моделей, причем тюнинг пакеты в этих программах представлены от ведущих тюнинговочных ателье, так что с заказом новой детали проблем не возникнет. Но если в списке не оказалось нужной модели машины, то имеются программы для ПК, в которые достаточно загрузить фото и можно приступать к стилистическим усовершенствованиям. Некоторые из них могут делать тюнинг онлайн в 3D, загружая необходимый пакет обновлений. 

 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика